Воскресенье, 09.08.2020, 05:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Скоро будет еще хуже, затягивайте пояса.
Скоро будет еще хуже, затягивайте пояса.
S0bolev2005Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:18 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Обращение ко всем жильцам микрорайона.
Захожу на сайт раз в три дня.
Один треп. Такое ощущение что поговорить вам больше не скем.
как куры на насесте сидим и перебираем косточки, от бабок на лавках и то больше пользы (те хоть в ментовку стучат).
Давайте друг другу побольше писать и жаловаться изысканней "Как нам плохо" - может кто и пожалеет.
У меня такое ощущение, что когда все скажут, что нас обижают, и все это подтвердят - никому уже так плохо и обидно не будет. Дело коллективное.
Стыд Вам и позор.
Говорю открыто, я готов платить за все, что предлагает УК, так как платил и больше.
Но из чувства сострадания готов скинуться первым на судебные издержки.
Предлагайте, выдвигайте кандидатуру представителя.

Люди, Уважайте себя.

Нашли в Разуваеве вину всех проблем, верите в это.
Кто вас направил в эту струю, подумайте.

легенда джаза

EvgeniyДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:39 | Сообщение # 17
Профессор
S0bolev2005, почитал Ваши высказывания, понял что Вы не понимаете один момент: платить лишние 100, 500, или 1000руб, возможность есть у многих жителей в Родниках, но платить за что-то, а не Руководителям УК и СТР+ в карман - в этом вся разница. А платить на ремонт дет. площадок 700 000 руб/мес - не кажется ли вам что дороговато получается?
Вы вот правильно клич кинули скинуться на судебные издержки, и сразу же сваливаете на кого- то цитирую "Предлагайте, выдвигайте кандидатуру представителя." - а почему бы самому не взять инициативу на себя?
и народ здесь не плачится, а действует - это можно видеть по тем собраниям, письмам в пракуратуру, искам в суд, и.т.п.

MersoДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:55 | Сообщение # 18
Местный всезнайка
S0bolev2005, ваши высказывания, впрочем, как и высказывания автора этой темы, звучат толи наивно, толи провокационно в свете того, что все, кто способен не только языком трепать и по клаве стучать, уже давно действуют. Период взывать к соседям "Вставай, страна народная" уже пройден. И не нужно говорить о том, что один в поле не воин. Многие здесь уже доказали обратное. Открывать вам глаза на результаты не очень хочется - почитайте форум.

PS А вот выливать пустой негатив непродуктивно. Нужно планомерно работать по улучшению условий жизни в Родниках. Если уж мы здесь остались и не имеем возможности сменить ПМЖ, как сделали уже некоторые из наших соседей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

migelДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:06 | Сообщение # 19
Сосед
S0bolev2005,
Истина всегда где то рядом, и сказать что вы совсем неправы, конечно нельзя....НО.. Сложно подчас договориться о простых вещах людям, которые хотят в общем то одного и того же. Если бы нам не нравилась сама концепция "Родников", то хрен бы мы здесь квартиры покупали. Совершенно понятно, что определенный уровень комфорта стоит денег, и ВСЕ согласны платить за него, мы не согласны "нагибаться". Просто не согласны отмусоливать бабло кучке обнаглевших персонажей.... Ну а пока - чтоб быть единой силой, нужно и выговориться и понять что делать то, да и опытом поделится...

БАГИРАДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Житель форума
migel,

+100

Quote (migel)
да и опытом поделится

Да и опыта набраться (прошедшее собрание).

Гнут того, кто гнется...

S0bolev2005Дата: Среда, 07.10.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Сосед
Вы поймите, что для дяди МИШИ наша управляющая компания - это бизнес, не работа - а бизнес.
Будучи мэром соседнего города он 2 мульта бакинских наколбасил, пробует сдесь.
Давайте попробуем ему помешать, я только за.

А письмо предыдущее специльно провокацинно написал, хотел узнать ваше мнение

легенда джаза

TotalДата: Суббота, 10.10.2009, 13:44 | Сообщение # 22
Мастер
В почтовом ящике обнаружил приглашение избирателей на выборы Глав и депутатов Совета депутатов на 11.10.09
в школе пос.Знамя Октября с 8.00-20.00

за кого голосовать, я не знаю ни одного кандидата, ни кто не потрудился о себе дать знать и провести свою предвыборную компанию

MersoДата: Суббота, 10.10.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Местный всезнайка
Total, товарищ Кошкарев потрудился. ) Вчера листовки видела.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

StarFireДата: Суббота, 10.10.2009, 15:11 | Сообщение # 24
Сосед
Да, все голосуем за Кошкарёва!

reks013Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:26 | Сообщение # 25
Мастер
Ага проголосуем за Кошкарева, и получим еще хуже чем было, так как в администрацию и к депутатам идти будет без полезно, так как Кошкарев против Петрова не пойдет!

MersoДата: Суббота, 10.10.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Местный всезнайка
reks013, за Разуваева тоже никто не голосовал, однако же...

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

reks013Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:00 | Сообщение # 27
Мастер
Но все таки стоит подумать, прежде чем отдать свой голос

razuvajДата: Суббота, 10.10.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Сосед
Merso, не в курсе. Я знаю кто и почему голосовал в Родниках за Разуваева. Но не буду об этом, что прошло то прошло. Вот сейчас видно, например, что охрана - это мишура. Влепят по 2000 в месяц за нее и попрыгаете тогда. Хотя и некоторые, будучи даже не собственниками и даже безлошадными, навязывают свое мнение что она нужна. Бла-бла-бла. Что им еще сказать. На голосовании их не спросили.

Без лоха и жизнь плоха.

reks013Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:41 | Сообщение # 29
Мастер
Стоп razuvaj о каком голосовании Вы говорите, если оно вообщето завтра??!!
А по охране посмотрим!!!

kriegerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:51 | Сообщение # 30
Мастер
Quote (razuvaj)
Влепят по 2000 в месяц за нее и попрыгаете тогда.

а Вы типа тут просто чаю попить зашли?

Quote (razuvaj)
Хотя и некоторые, будучи даже не собственниками и даже безлошадными, навязывают свое мнение что она нужна.

я не собственник, и что?? мое мнение - охрана нужна (я видел что такое жить с охраной и что такое жить в открытом городке) и со мной надеюсь согласится процентов 90 жителей (не собственников, а жителей) Родников... как никак, но она выполняет сейчас функции, худо-бедно, частично, но выполняет... и при необходимой деятельности со стороны Вас, собственников, охрана в конечном итоге начнет делать то, для чего собственно и предназначается!

а Вы пока кроме ника, почему то очень перекликающимся с исковерканой фамилией так ненавистного вам начальника ук и накачивания форумчан типа "вот вы еще попляшете" и "будет еще хуже" ничего что то не показали...
так нафига вы тут тогда квартиру то покупали??? вот merso, patriot, pyatachok, домовой и другие видно что что то делают для того чтобы ВСЕ жители Родников в конечном итоге жили лучше и дают дельные и нужные советы как к этому всему ВСЕМ прийти, а от Вас пока кроме пророчеств "ааа... вы все умрете... " пока что то ничего не слышно...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Сообщение отредактировал krieger - Суббота, 10.10.2009, 18:55

Форум » Дела житейские » Флуд » Скоро будет еще хуже, затягивайте пояса.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz