Пятница, 13.12.2019, 09:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
MersoДата: Пятница, 13.06.2008, 00:38 | Сообщение # 16
Местный всезнайка
Статус: Online
Quote (Dr-Flood)
пс. орфаграфея хромает умышленно..... гггггггггг

Ничего страшного, мы албанский учили cool

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Dr-FloodДата: Пятница, 13.06.2008, 08:49 | Сообщение # 17

Quote (Merso)
Ничего страшного, мы албанский учили

ну ето радует иьо на падольскам фроме ток увидят маю аватару или очередную реинкарнацыю то ьанят нах даж слова зкасать недають а за козырное ГГГГГГГГГ предупы лепят ггггг smile

Добавлено (13.06.2008, 08:49)
---------------------------------------------
во хател спрасить мерса а ты сама откеда будиш то??? подольская или масквачка?? smile

MersoДата: Пятница, 13.06.2008, 19:23 | Сообщение # 18
Местный всезнайка
Статус: Online
Я коренная Подольчанка, практически всю жизнь в Кутузово прожила, а вот муж Тушинский. dry

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Dr-FloodДата: Пятница, 13.06.2008, 20:59 | Сообщение # 19

Quote (Merso)
Я коренная Подольчанка, практически всю жизнь в Кутузово прожила, а вот муж Тушинский

гггггг опачки !!! а у меня жена с кукурузово а я с паркового smile мош вы знакомы???? пиши в личку как тя звать и скока те лет и где в кукурузово жыла раньшэ smile (еси конечно несочтеш на наглость мое предложэние)

НезабудкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:02 | Сообщение # 20
Профессор
Статус: Offline
AngryChair, Здорово! Вы как, наведывались смотреть свои будущие хоромы? Мы уже свели дружбу с прорабом, говорит, что к Новому Году нам должны ключики дать.

Dr-FloodДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:16 | Сообщение # 21

Quote (Незабудка)
AngryChair, Здорово! Вы как, наведывались смотреть свои будущие хоромы? Мы уже свели дружбу с прорабом, говорит, что к Новому Году нам должны ключики дать.

воппрос к незабудке.... ключики именно вам дадут за дружбу с прорапом?? или всем долшны дать???? ггггггг

Добавлено (19.06.2008, 10:04)
ребятки а я новых фотог нафотал ......... фсем сматреть!!!!

Добавлено (22.06.2008, 15:16)
КАРОЧ ВСЕ ПАЗНАКОМИЛИСЬ ТЕПЕРЬ СИДИМ И ТУПО ЖДЕМ ОТМЫЧКИ ОТ ХАТ ГГГГ wacko РЕБЯТКИ ЧОТ ВЫ КАКИЕТО ВЯЛЫЕ!!! И МАЛОВАТО ВАС НА 2 ДОМА ТО!!! НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШЫТЕ СУДЫ!! БУДИТ ВЕСЕЛЕЕ ОДНАКО... ФОРУМ НУЖНО НАБИВАТЬ МЕСАГАМИ А ТО ШТОШ ЕТО ЗА ФРОМ БЕЗ МЕСАГ И ФЛУДА?? ЕТ СМС ЧЯТ КАКОЙТО БЕСПАНТОВЫЙ ПАЛУЧЯЕЦЦО ГГГГ:)

НезабудкаДата: Среда, 25.06.2008, 14:06 | Сообщение # 22
Профессор
Dr-Flood, Да нет, мы ничем таким перед прорабом не отличились, чтоб нам ключи давать раньше всех smile , всем НАМ дадут, будущим жителям дома №5. А вообще, обещает к сентябрю закончить стройку, до НГ доделывать будут недоделки.
Сорри, но ошибки ваши сильно глаз режут...ИМХО, можно и без них писать эмоционально и весело, за счет оригинальности стиля wink

Dr-FloodДата: Среда, 25.06.2008, 21:47 | Сообщение # 23

Quote (Незабудка)
Dr-Flood, Да нет, мы ничем таким перед прорабом не отличились, чтоб нам ключи давать раньше всех , всем НАМ дадут, будущим жителям дома №5. А вообще, обещает к сентябрю закончить стройку, до НГ доделывать будут недоделки.
Сорри, но ошибки ваши сильно глаз режут...ИМХО, можно и без них писать эмоционально и весело, за счет оригинальности стиля

ТОЕСТЬ ВСЕМ ДАДУТ ДО НГ???!!!! ЕТО КАК!??? УЖОС....... ТОГДА ТОЧНО НЕДОДЕЛКИ БУДУТ ДО 1 КВАРТАЛА 2009 ГОДА ДОДЕЛЫВАТЬ....... ТЫЖЭ ФОТКИ ВИДИЛА Я ФОТАЛ В ГАЛЕРЕЕ СВЕЖЫЕ??!!! НУ ВОТ.........ТАМ ВАЩЕТО СОСТАВА ТАДЖЫКОВ НЕХВАТИТ ШОП ЕТО ВСЕ ДАСТРОИТЬ И ДОРДЕЛАТЬ ДО НГ...... УЖОС....УЖОС.....

НЕЗАБУТЬКО НУ НЕРУГАЙСО ПЛИСС !!!! smile

Добавлено (25.06.2008, 21:47)
ТЫ У НАС БУДИШ МИСС ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ОК?? А Я МУДРЕЙШЫЙ РОБОТ АГА ?? ВИДИШ ВОН САЧОГ ШОП УМНЫЕ МЫСЛИ НЕУЛЕТАЛИ ДАЛЕКО И АНТЕННА ДЛЯ СВЯЗИ С КОСМАОСМ smile ГГГГГГГГГ

AngryChairДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:48 | Сообщение # 24
Профессор
Quote (Незабудка)

да пока что-то не до того было
за новости спасибо, радуют smile

Dr-Flood, состав таджиков - величина переменная, наверняка к осени пригонят побольше... я так понимаю, сейчас всех пустили на новые дома, чтобы их начать продавать...

5 дом, 1 подъезд

Dr-FloodДата: Среда, 02.07.2008, 00:59 | Сообщение # 25

АГА....ЦЕЛУЮ БАРЖУ ПРИПРУТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПО МАСКВЕ -РЕКЕ ГГГГГГГГГГГГ wacko

НезабудкаДата: Среда, 06.08.2008, 15:57 | Сообщение # 26
Профессор
а баржи таджиков и не нужно, оставшиеся работы доделывают субподрядные организации...осталась сделать электрику, венткороба поставить, сантехническую разводку сделать, ну и еще чего по мелочам...это все субчики делают, так что ждем ключики

ДимычДата: Среда, 06.08.2008, 18:26 | Сообщение # 27
Профессор
Мой прогноз: ключи для 5 дома - февраль 2009, 3 дома - октябрь 2008.

Только имейте ввиду, что как получите ключи, вам сразу квартплата начнет начисляться, а она в Родниках нехилая... Так что если сразу ремонт и въезжать не планируете, то чем позже вам начнут выдавать ключи, тем лучше!

ГрызликДата: Среда, 06.08.2008, 21:15 | Сообщение # 28
Мастер
5 дом обещают в этом году сдать

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Dr-FloodДата: Четверг, 07.08.2008, 10:57 | Сообщение # 29

ТОЧНЯК! ДИМЫЧ ПРАВ ! ДАЕШ ДОЛГОСТРОЙ!! К ТОМУЖЭ ЛИФТЫ ВКЛЮЧЯТ ТОКА ЧЕРЕС ПОЛГОДА ГЫГЫГЫГЫГГЫГ happy

НезабудкаДата: Четверг, 21.08.2008, 11:15 | Сообщение # 30
Профессор
Да мы уже устали ждать, когда можно начать ремонт и свалить,наконец, от родителей! Ибо изначально жильё было куплено на Тепличной...с 2004 года ждем свое щастье...

Форум » Дела житейские » Флуд » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz