Среда, 22.01.2020, 04:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Про капитальный ремонт домов (что происходит в соседних поселках)
Про капитальный ремонт домов
PyatachokДата: Среда, 03.02.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Недавно в пос. Фабрика 1 Мая (5 мин. езды от Родников) жителям раскидали бумажки вот с таким опросом http://www.ryazanovskoe.ru/index.p....25.html
Кто-нибудь знает, что сие значит?
В моем понимании это выглядит так - деньги на капитальный ремонт сворованы и растрачены, а жителям за это отдуваться.
Кстати, там внизу страницы можно дальше пролистать, еще есть интересная информация.

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

MeglioДата: Среда, 03.02.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Профессор
Предложения администрации:
"1-ый вариант - Организация ТСЖ "

"Для чего же это делается? ТСЖ либо само будет распоряжаться средствами жильцов, либо заключит договор с нужной управляющей компанией (УК). А потом этому ТСЖ или этой УК еще выпадет приятная обязанность "осваивать бюджет" на капитальный ремонт дома, выделенный по городской целевой программе "Ответственным собственникам - отремонтированный дом". Надо полагать, ради этого все и затевается: чтобы немалые средства контролировали только свои люди. "
"Все газеты облетела история с элитным домом на Кутузовском, где живет известная актриса Ирина Муравьева. Жильцы дома сумели доказать в суде, что ТСЖ в их доме было создано незаконно, протоколы фальсифицированы. Новые "распорядители" планировали поднять плату за жилье вдвое, но жильцы вовремя спохватились."
http://old.comstol.ru/mn/2009/469.html

Готовьтесь к тому, что придется платить еще больше: за свет, за воду, за квартиру, за капремонт, за отопление, за охрану, за парковку, за электричку, за продукты, за все.... И это без повышения зарплат, а кому то зарплату урезали, кого то сократили...

Добавлено (03.02.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000

Из общей численности населения: 57% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 75.240.000
Безработные - 9.190.000
+ госслужащие.
Итого: 101.965.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 30.035.000 человек.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

mishutkaДата: Среда, 03.02.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Друг
Quote (Meglio)
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000
Из общей численности населения: 57% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 75.240.000
Безработные - 9.190.000
+ госслужащие.
Итого: 101.965.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 30.035.000 человек.

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием
загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня
холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано
вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас
задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить.
Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население нашей
страны составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн.
студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из
оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие,
5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека
в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не
столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И
вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти
дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!

Andrei_ChДата: Четверг, 04.02.2010, 09:03 | Сообщение # 4
Мастер
Quote (mishutka)
Так что работать остается только двоим - тебе и мне. И
вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти
дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!

biggrin Вот это классно написано. Распечатал у себя на работе ваше изречение. Надоело, что у меня на работе много бездельников.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

Форум » Дела житейские » Флуд » Про капитальный ремонт домов (что происходит в соседних поселках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz