Понедельник, 27.01.2020, 06:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » наклейки карусель (отдам)
наклейки карусель
TotalДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
в карусели закончилась акция СОБЕРИ НАКЛЕЙКИ, которые можно было обменять на кастрюли и сковородки. У меня есть 20шт. могу отдать, это половина сковордки)))) последний день обмена до конца февраля вроде

ghostyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Мастер
К наклейкам Total, (надо дома порыться, гдет валялись несколько) могу добавить своих на ручку к той половине smile

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

niagaraДата: Четверг, 11.03.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Сосед
я собираю на подушку и одеяло smile

TotalДата: Суббота, 13.03.2010, 04:45 | Сообщение # 4
Мастер
niagara, я уже тоже приступил, на этот раз в 2 раза больше нужно собрать, а значит и покупок должно быть больше, лопнуть можно от обжорства biggrin

ghostyaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Мастер
нам сегодня тоже выдали голограммные лошадки. так это на подушки? если кому надо, обращайтесь, мы не так часто в карусели бываем, чтоб собрать необходимое количество

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

TotalДата: Суббота, 13.03.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Мастер
ghostya, ой, мне нужно, в воскресенье к вечеру заберу
а почему не часто бываете? ради такого дела могу каждые выходные возить, я и себе продукты куплю и вам помогу biggrin

ghostyaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Мастер
cool! we'd just told about that with my elder son!

re периодичности посещения карусели: да нет просто такой необходимости- каждое воскресенье- но, если это не сложно, я не откажусь от Вашей помощи пару раз в месяц smile

а за наклейками заходите, с радостью отдам, а то предыдущие, неосмотрительно оставленные на дне сумочки, поприклеивались однажды к очень серьезным докам... крепко, ёих... еле отодрала smile

Форум » Дела житейские » Флуд » наклейки карусель (отдам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz