Воскресенье, 09.08.2020, 04:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Шум по утрам от рабочих
Шум по утрам от рабочих
AleksandrOДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
У меня окна в д. 1 выходят во двор.
По причине жаркой погоды спим с открытыми окнами.
Так вот, что-то меня в последнее время стали утомлять крики рабочих, которые собираются к 7 утра рядом с площадкой 1-го дома на автобус, который их куда-то увозит.
Кого-нибудь еще это напрягает?

ЛапДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Сосед
Отдай дверь этим "бандерлогам" и скажи им это за то что бы они не орали под утро, в 7 утра многие уже готовятся идти на работу

И весь мир у твоих ног............

MersoДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
меня больше напрягают соседи, которые курят на балконе этажами ниже. весь аромат поднимается выше в мою спальню. sad

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ЛапДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Сосед
купи им хороший табак

Dr-FloodДата: Вторник, 22.07.2008, 01:48 | Сообщение # 5

ДА ЛАДНА ВАМ....... НЕПАРТЕСЬ....... ЕТО ВСЕ ФИГНЯ..... ВОТ ПО МОЕМУ СТОЯКУ Я НА 6 СВЕРХУ ИШШО 3 КВАРТИРЫ КТОТО ПОНОЧЯМ *ЦЕНЗУРА* А *ЦЕНЗУРА* В ОКНО ВЫБРАСЫВАЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В НЕВО *ЦЕНЗУРА* И ВСЯ ЕТА *ЦЕНЗУРА* НА КОЗЫРЕК МАЕВО БАЛКОНА СТЕКАЕТ ЕТО ПРОИСХОДИТ ПРИМЕРНО С 1 НОЧИ И ДО 3..... ГГГГГГ А ИШШО ЗАДОМОМ В 50 МЕТРАХЪ ПРОХОДИТ ЖЕЛЕЗКА И ПАЕЗДА ВСЕ ТАМ ГРЕМЯТ КАЛЕСАМИ КРУГЛОСУТОЧНО... А И ШШО СПРАВА ЗА ДОМОМ ПАСТРОИЛИ ПАМОЙКУ И КАКИЕТО *ЦЕНЗУРА* ТУДА КИДАЮТ ОДЕЯЛА И СТАРУЮ ОБУВЬ А ДРУГИЕ ПАРАЗИТЫ ЕЕ ЖГУТ ПОНОЧЯМ.. АРОМАТ Я ВАМ СКАЖУ И ВАЩЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ ВЦЕЛОМ *ЦЕНЗУРА *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* ВОТ ТАК Я ДУАЮ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ??? ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ

ТАК ШТО НЕСКРИПИТЕ ........

ЗАЬЫЛ СКАЗАТЬ ЖЫВУ Я В ПАРКОВОМ МИКРОРАЕНЕ ШТО В 5 МИНУТАХЪ ХОДЬБЫ ОТ СТАНЦЫИИ ПОДОЛЬСК......О!! ТОВАРНЯК ПОДКАТИЛ И ЗАСТЫЛ НА СЕМАФОРЕ....... ПОЛФТОРГО НОЧИ......"""""""" wacko %) wacko

Добавлено (22.07.2008, 01:43)
---------------------------------------------
КСТАТИ О СОСЕДЯХЪ КАТОРЫЕ КУРЯТ СНИЗУ ДЕШОВУЮ МАХОРКУ smile У НАС В ПОДЬЕЗДЕ БАБКА ЖЫВЕТ ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ..... А ИШШО У НЕЕ ПУДЕЛЬ ЕСТЬ ОН СТАРЬ И ОЧЕНЬ ВОНЮЧ!! ДОПУСТИМ СТОИШ НАУЛИЦЕ ВЕТЕР ДУЕТ В ТВОЮ СТОРОНУ А ЕТО ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ПОЛУЖЫВОЕ ПОДОБИЕ СОБАКИ БЕГАЕТ ГДЕТО В 10 МЕТРАХЪ ОТ ТЕБЯ ......ДЫК ВОТ НУЖНО НЕПРЕМЕННО НОС ЗАТКНУТЬ ИБО ПАМОЙКА ТАК НЕВОНЯЕТ..... Я ПРОМОЛЧЮ О ТОМ ШТО ПРОИСХОДИТ С ЛИФТОМ ПОКА ОНА ЕТУ ПОГАНЬ ДОВЕЗЕТ ДО СВОЕГО ЭТАЖА В НЕМ ЭТО ПРИМЕРНО РАЗА 3 В ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ ИБО ЕМУ ТОЖЭ ГАДИТЬ НАДО АКИ ВСЕМ ЖЫВЫМ СУСЧЕЗТВАМ.. НУ ГДЕ ОН ГАДИТ ВЫ ДОГАДАЛИСЬ.....ПРАВЕЛЬНО НА ДЕЦКОЙ ПЛОЩЯДКЕ ПО КОТОРОЙ ЕТА БАБКА ЗАПРЕЩЯЕТ МНЕ НА МАШЫНЕ НОЧЬЮ В 2 ЧЯСА ЕЗДИТЬ КОГДА ТАМ ПЛАШМЯ АЛКОГОЛИКИ СПЯТ ПОСЕРЕДИНЕ(ПРИЕЖЖАЮ ПОЗНО ПОРОЙ И НА МАЛЕНЬКУЮ СТОЯНОЧКУ ТОКА ЧЕРЕЗ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ *ДЕЦКУЮ ПЛОЩЯДКУ* МОЖНО ПРОЕХАТЬ ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО *ЦЕНЗУРА* ТАК ШО ВОТ ВАМ ИШШО ПРИКОЛ.......

Добавлено (22.07.2008, 01:48)
---------------------------------------------
НУ А СПИМ МЫ ТОЖЭ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ ИЬО ЛЕТО ЖАРКОЕ И ВЛАЖНОЕ........ ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ cry

МОРАЛЬ!---------НЕПОЖИВ ДНЯ В ПАРКОВОМ НЕЖАЛУЙСЯ НА ТАДЖИКОВ В РОДНИКАХЪ ИЬО ОНИ УЙДУТ К 2012 ГОДУ....... ИХЪ ВСЕХЪ КУДА ТО АВТОЬУС УВЕЗЕТ И НЕПРИВЕЗЕТ БОЛЬШЭ..... А СОСЕДИ СНИЗУ НЕПЕРЕСТАНУТ КУРИТЬ ДАЖЭ ЕСЛИ ИМ ТАБАК ДОРОГОЙ КУПИТЬ.. smile biggrin ТАК ШО РЕБЯТКИ НЕПАРИМСО И ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!! ЕТО ЖЫЗНЬ ОДНАКО smile

Сообщение отредактировал Dr-Flood - Вторник, 22.07.2008, 01:28

ЛапДата: Вторник, 22.07.2008, 09:15 | Сообщение # 6
Сосед
А може там косяк долбят? wacko

AleksandrOДата: Вторник, 22.07.2008, 10:57 | Сообщение # 7
Житель форума
Quote (Dr-Flood)
ИХЪ ВСЕХЪ КУДА ТО АВТОЬУС УВЕЗЕТ И НЕПРИВЕЗЕТ БОЛЬШЭ.....

ЗАЧОТ biggrin

Dr-FloodДата: Вторник, 22.07.2008, 11:13 | Сообщение # 8

НУДА.. ИМЕННО ТАК ЕТО И ПРОИЗОЙДЕТ В РЕАЛЬНОСТИ ГЫГЫГЫГЫГЫ..... ЕТО У МЕНЯ УЖЭ КРЕАТИФФ ПОПЕР НА ВРЕМЯ ПАСМАТРИ ГГГ И НЕТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИДЕТ КАХДА ПОЛНОЛУНИЕ ДА ИШШО ВСЯКИЕ *ЦЕНЗУРА* ПО НОЧЯМ ЗВОНЯТ И НЕСУТ ВСЯКУЮ *ЦЕНЗУРА* И СПАТЬ МЕШАЮТ ГГГГГГГ

MersoДата: Четверг, 24.07.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Dr-Flood, а ты к нам-то когда переедешь?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Dr-FloodДата: Суббота, 26.07.2008, 11:38 | Сообщение # 10

Quote (Merso)
Dr-Flood, а ты к нам-то когда переедешь?

МЕРСЯ НУ КАК КЛЮЧИ ОТ 5 ДОМА НАЧНУТ ВСЕМ ДАВАТЬ ТАК И СТАНУ ВАШЫМ ПОЛНОЦЭННЫМ САСЕДОМ ГГГГГГГГГГ

Форум » Дела житейские » Флуд » Шум по утрам от рабочих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz