Воскресенье, 11.12.2016, 11:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Будьте бдительны!!!
Будьте бдительны!!!
gala-16Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
История такова - дала объявление на АВИТО, и мне тут же позвонили представители косметики ДЕШЕЛИ и стали говорить, что я обладательница бесплатного сертификата. Я на такие вещи не ведусь и сразу говорю, что я этим не интересуюсь. В общем я про них забыла. Сегодня вновь дала объявление все на том же Авито, и сново звонок (тут я и поняла откуда у них мой номер и мое имя), и тут я заинтересовалась, что это за такой у них пиар. Набрала в поисковике и стооооолько о таком виде рекламы написано. Все не озвучить. Кому интересно, наберите в Яндексе "Дала объявление на авито дешели звонят". Будьте осторожны! angry

Сообщение отредактировал gala-16 - Пятница, 03.05.2013, 17:15

МаринчикДата: Пятница, 03.05.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Мастер
у меня номер "засвечен" уже давно и причем не только на авито, с этим салоном красоты "бодаюсь" уже год, звонят с разных телефонов, всегда приятным голоском спрашивают: Марина? и потом начинают приглашать... angry
добил случай, когда мне позвонили 3 раза в течении 5 минут с разных телефонов с одними же и теми же фразами. Посмотрела номера, отличались 2-мя последними цифрами, и когда через 2 минуты мне снова позвонили, я молча взяла трубку - там тоже молчали, потом Я спросила - Салон красоты?...на другом конце провода после долгой паузы....Д-д-да....?!
я опять: Хотите мне предложить почистить лицо???.... ответ после паузы:.. Д-д-дааа....
ну, и тут я как начала на них матом орать - повесили трубку

уже машинально, если звонят, говорю - не интересует
или просто молча кладу трубку.

в следующий раз решила говорить: А вам собака не нужна??? happy

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

kuxДата: Пятница, 03.05.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Мастер
Я тоже стала счастливым обладателем этого сертификата(((((
Звонок, типа у нас была ваша подруга( называют реальное фио) и она вам подарила сертификат на бесплатную чистку, где вы живете спрашивают, отвечаю- в Подмосковье, ответ- мы выезжаем на дом только по Москве, приглашаем вас в салон красоты в Москву на метро Китай-город, я - хорошо, как раз в пятницу собиралась в Москву, Записываю адрес, мне говорят- вы гражданка рф?, возьмите паспорт, у нас пропускная система.
Потом положили трубку... Я в непонимании.... Паспорт, в салон, зачем... Полезла в инет, а мне одни отзывы, что это развод, что многие судятся, многих разводят на кредиты, так как стоит этот чемоданчик 40 тысяч ребликов(((
, пытаюсь дозвониться по телефону, с которого мне звонили, безрезультатно...
Потом накануне они мне звонят, уточняют приеду ли, я мне это не интересно, больше мне не звоните, я конечно узнала как моя знакомая дала мой тел и отругала ее, на след день опять звонок, все по той же схеме только называют уже другое реальное фио моей подруги, я резко обрываю и посылаю их мягко в сад. После этого больше не звонили,
Будьте внимательны, бесплатный сыр уже даже не в мышеловке)))

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

МаринчикДата: Пятница, 03.05.2013, 22:52 | Сообщение # 4
Мастер
...а я даже знаю одну мадам, у который этот ящик со средствами дома...купила у них за 40тыщ...
думаю, поэтому "система" и работает. Из сотен обзвонивших найдется одна дама, которая приедет и купит
интересно, а мужчинам они звонят? biggrin

www.приют-щербинка.рф

kriegerДата: Пятница, 03.05.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Мастер
вариант решения раз
вариант решения два
вариант решения три

а вообще фраза "В соответствии с ч.1 ст.18 федерального закона \"О рекламе\", распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Я требую перестать звонить на мой телефон с предложениями подключится к акадо и прошу считать это официальным обращением. Если я еще раз услышу на автоответчике вашу рекламу я пойду и напишу заявление в ФАС."
чудесна...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

MersoДата: Суббота, 04.05.2013, 08:26 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
Мне тоже ни раз звонили. И теперь я понимаю, почему Настей называли. ) Я так на Авито подписываюсь.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

МаринчикДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:37 | Сообщение # 7
Мастер
обалдела, когда увидела вчера по Домашнему каналу рекламу как раз косметики Дешале с Прокловой wacko
видимо, "заползают" в голову потребителя уже и такими способами

www.приют-щербинка.рф

kuxДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:42 | Сообщение # 8
Мастер
Маринчик, Марин, я слышала,что у нее с ними скандал какой-то был,а теперь вон во всю рекламирует.....в программе давай поженимся тоже видела както,что тоже начали рекларовать( ужас!!

СП Израильская косметика

tanyaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:29 | Сообщение # 9
Мастер
ООО как я от них устала!!!
Буру теперь статьей их пугать biggrin

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

gala-16Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:26 | Сообщение # 10
Мастер
А я сразу как первый раз позвонили, стали грузить, оборвала разговор сказав, что меня это не интересует и положила трубку. С тех пор и не звонили. А в рекламе на Авито так и написала - Дешели не звонить! biggrin

nikol_nДата: Вторник, 21.05.2013, 19:10 | Сообщение # 11
Мастер
gala-16, аналогично biggrin biggrin biggrin

"Дети - это люди данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру"

Семейный Клуб "НИКОЛАША" 8-926-235-10-44
мкр. РОДНИКИ, дом 3

www.детсад-в-подольске.рф

Ma_SHikДата: Пятница, 07.06.2013, 15:31 | Сообщение # 12
Мастер
А мне уже 3 раз звонят...вчера сказала что не интересует..сегодня опять звонок!

дом 5.

kuxДата: Пятница, 07.06.2013, 15:39 | Сообщение # 13
Мастер
Ma_SHik, Маш, узнала фишку, эта дешели на основе меда и женьшеня, когда спрашивают, есть ли аллергия, говори на мед и женьшень, должны отстать)

СП Израильская косметика

SandraДата: Суббота, 29.06.2013, 12:43 | Сообщение # 14
Профессор
Вот и до меня они добрались!Теперь они звонят от имени спа-салона (м.Филевский парк),якобы на вас выписан подарочный сертификат от имени какого-то вашего друга и предлагают приехать на процедуры. После оказанных услуг благополучно предложат вам все оплатить либо купить чемоданчик с "чудо" кремами.Звонили с этого номера 89687351183.Будьте бдительны,девочки!)))

Lina18Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 15
Сосед
А у моей подруги история вообще шок......ей позвонили с дешери, а она много работает и отправила свою маму, та вернулась вечером в слезах......... приехала ее мама в салон, ее обслуживали сначало более менее вежливо, но узнав, что ее мама ничего не собирается покупать устроили ей настоящий скандал. В лицо кидали фразы, зачем Вы пришли, Вы так всегда на бесплатные сеансы ходите? И в таком духе.......мне до сих пор обидно за маму моей подруги, причем оеа такая чуткая женщина.....

Форум » Дела житейские » Флуд » Будьте бдительны!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz