Понедельник, 09.12.2019, 13:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Обсуждаем фильмы
Обсуждаем фильмы
Еленка8Дата: Среда, 29.06.2011, 20:56 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Quote (olesyashvec)
А нам вот этот фильм понравился "Неизвестный (2011)(Unknown)" до конца фильма в напряжении...
Добавлено (29.06.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Ларго Винч: Заговор в Бирме (2011) Много спец эффектов, неплохой фильм, кстати первая часть тоже хорошая.

+1000
эти фильмы тоже классные good

Добавлено (29.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
ещё из недавно просмотренных впечатлил "чёрный лебедь"
мюзикл "Бурлеск" с Агилерой тоже ничего, можно разок посмотреть. "Притворись моей женой" неплохой лёгкий фильм.

собираюсь посмотреть "воды слонам", потом поделюсь впечатлениями

Lich85Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:45 | Сообщение # 32
Мастер
Иллюзия обмана, кто не смотрел и любит фокусы и магию- стоит посмотреть
Денни цепной пес, но там много драк, но при этом фильм душевный.

9 дом 5 подъезд

yuretsДата: Четверг, 19.09.2013, 21:27 | Сообщение # 33
Мастер
Иллюзия обмана да, хорошо сняли фильмец!

Денни цепной пес - отличное кино с отличным актером (такого же уровня фильмы с Джетом Ли Поцелуй дракона, От колыбели до могилы, Бесстрашный). Ну и самый сильный с ним фильм Океан небес - фильм как лимон, который нельзя съесть и не поморщиться - нельзя его посмотреть и не прослезиться...

Области тьмы - гениальный фильм!!

Достучаться до небес, Босиком по мостовой - классика

Неизвестный - так же с Лиам Нисоном Заложница (вторая часть не такая остросюжетная, но тоже ничего) и Схватка (ну это уже на любителя рассказов Джека Лондона про Аляску и волков... ну и конечно финальный кадр в этом фильме надолго застревает в памяти)

Игра в правду, Со мною вот что происходит, Упражнения в прекрасном, Дикари - 4 великолепных фильма от режиссера В. Шамирова. Высшая оценка!

Транс - какой-то неоднозначный, местами жестковатый, с запутанным сюжетом фильметц - посмотреть разок стоит

Война миров Z - про зомби и Бреда Пита - неплохой экшен!!

Паркер - боевик со Стетхемом и Дженифер Лопез - ничего так фильмец, разок можно посмотреть. С ним же Эффект колибри недавно вышел фильм тоже неплохой

Неудержимый - отличный боевичок со старичком Сильвестром

Джанго освобожденный - клевый тарантиновский фильметц! 5 баллов!

Невозможное - фильм катастрофа о цунами в Тайланде в 2004 г. - сильное кино

Одиночка (почему-то не выходил на больших экранах) - боевик с Козловским в главной роли - 5 баллов. Просто отличный фильм с клевым сюжетом и саундреком ДДТ

Ну и несколько сериалов в планшет в электричку: smile

Охотники за бриллиантами - великолепный сериал А.Котта с Серебряковым, Мироновым и другими хорошими актерами. На реальных событиях

от того же режиссера Обратная сторона луны - 5 баллов! Отличный сериал с Деревянко - одна из лучших его ролей.

с Деревянко хороший сериал Девять жизней Нестора Махно

с Козловским - Все началось в Харбине - сильный сериал 8 серий про КВЖД, НКВД, лагеря...

Степные дети - мини сериал на реальных событиях... добрый фильм, а заключительная фраза - прям прошибает smile

Ну и позитивный сериал Интерны - поднимает настроение, время в дороге пролетает незаменто

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Четверг, 19.09.2013, 21:57

TotalДата: Четверг, 19.09.2013, 22:12 | Сообщение # 34
Мастер
Я из сериалов жду с нетерпением новых серий Реальных пацанов ( это как интерны поднимают настроение словами yurets) и Во все тяжкие - это вообще хит! Сейчас пятый сезон одну серию раз в неделю показывают, вот думаю сегодня уже выложат
Еще так же рекомендую Игру престолов, у этого фильма увлекательное бесконечное будующее, снят в духе властелина колец

MersoДата: Пятница, 20.09.2013, 08:34 | Сообщение # 35
Местный всезнайка
Мне тоже понравились фильмы "Война миров" с Питтом, "Иллюзия обмана" и "Невозможное". Из мультиков - "Семейка Крудс".
Очень разочаровали фантастические фильмы, типа "Обливиона", "Эллизиума" и пр. Пустышки. cry

Из сериалов жду новые серии "Форс-мажоры" и "Белый воротничок". biggrin

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

nv81kДата: Пятница, 20.09.2013, 18:28 | Сообщение # 36
Профессор
1+1( неприкасаемые)
Рай океана
Голубая бездна
Амели! Фильм который очень люблю
4 свадьбы и одни похороны

Очень рекомендую

д.7

Сообщение отредактировал nv81k - Пятница, 20.09.2013, 18:32

Marina8621Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:50 | Сообщение # 37
Сосед
Кожа в которой я живу;
Бункер (2012);
Город бога ;
Помни меня ;
Близость ;
Белый плен.

Сообщение отредактировал Marina8621 - Вторник, 24.09.2013, 11:53

yuretsДата: Пятница, 27.09.2013, 10:43 | Сообщение # 38
Мастер
Цитата (olesyashvec)
Ларго Винч: Заговор в Бирме (2011) Много спец эффектов, неплохой фильм, кстати первая часть тоже хорошая.

хорошие фильмы, спасибо за совет)

House number 21

kOtyaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:00 | Сообщение # 39
Профессор
Из относительно "свежего":
Начало (Inception) 2010
Хранители" (Watchmen) 2009
Голодные игры (The Hunger Games) 2012
Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds) 2009

Сериалы
Черное зеркало
Рим
Родина
Обмани меня
Теория большого взрыва (пара первых сезонов)

д.2, п.4

yuretsДата: Пятница, 04.10.2013, 14:35 | Сообщение # 40
Мастер
kOtya, черное зеркало посмотрел две серии про президента и свинью и про "шоу голос"... какое-то неоднозначное впечатление...
с одной стороны какой-то абсолютно невероятный, захватывающий.. даже не знаю какие эпитеты подобрать... в общем такого я ещё не видел )
с другой стороны ощущение какой-то зомбированности возникает после просмотра...

в общем очень неоднозначный сериал, я понял для себя что больше я его смотреть не буду)

а само Черное зеркало, если я правильно понял, это отражение на мониторе авторов этого фильма... вроде как сюжет придумывали обычные люди на каком-то форуме, просто каждый заходил и дописывал продолжение.

да и вообще, я, почему-то, не могу смотреть сериалы типа Оставшихся в живых, Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Борджия, Побег, Черное зеркало... сам не могу понять почему smile вроде и сюжеты там незаурядные, и диалоги, и съемки, и декорации...

House number 21

ghostyaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:21 | Сообщение # 41
Мастер
обожаю Тарантино. На днях пересмотрела его Криминальное чтиво и 4 комнаты - шикарные диалоги!!! Очень нравится " Eat, pray,love" Джулия Робертс, как всегда, неотразима, а сам фильм заставляет пересмотреть свои ценности. Хотя, многие из моих друзей этот фильм считают рекламой туров...
из новых. Вопрос: кто-нибудь смотрел " интимные места"?

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

kOtyaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:39 | Сообщение # 42
Профессор
yurets, согласна, Черное зеркало - очень неординарнарный сериал. Смотрела не отрываясь, но чувства зомбированности не осталось.
Я вообще дальше 2 сезона сериалы смотреть не могу, такое ощущение, что их только из желания бабла снимают... Даже Д. Мартин похоже свои книги "Песнь льда и пламени" начал под сериал "Игра прислов" писать:-((

Наши год назад порадовали фильмом "Рассказы". На мой взгляд особого внимания там заслуживают первая "Мир крепежа" и последняя "Возгорится пламя" новеллы.

Мёбиус (Möbius) Франция, Люксембург, Бельгия 2013 рекомендую.

А вот Джобс совсем не понравился.

д.2, п.4

Сообщение отредактировал kOtya - Вторник, 03.12.2013, 10:09

yuretsДата: Вторник, 08.10.2013, 11:40 | Сообщение # 43
Мастер
kOtya, Рассказы тоже недавно посмотрел smile Мне чего-то совсем не понравился... хорошо что снимают такие фильмы, они точно найдут своего зрителя, но меня как-то он не впечатлил. В "Мире крепежа" вот только Мерзликин классно играет!

А про Джобса да, могли бы и поостросюжетней чего-нибудь придумать... вот как к примеру про Цукерберга "Социальная сеть".

House number 21

kOtyaДата: Среда, 09.10.2013, 12:17 | Сообщение # 44
Профессор
yurets, а мне в Рассказах очень понравилась главная героиня "Мира крепежа" - очень эмоционально играет. Мерзликин - тож отлично! А сама идея -"всё знать заранее", а чудесные фразы типа "а что я должна чувствовать?..."

"Социальную сеть" смотрела давно, фильм понравился, но пересматривать не тянет;-(

д.2, п.4

yuretsДата: Среда, 09.10.2013, 13:14 | Сообщение # 45
Мастер
kOtya, ну не знаю... диалоги в фильмах Шамирова "Игра в правду", "Со мною вот что происходит", "Упражнения в прекрасном", "Дикари" - мне как-то ближе, понятней и интересней smile в них есть и хороший добрый юмор, и жизненная правда, и мораль... в общем при просмотре можно испытать целую гамму чувств! А в "Рассказах" все это как-то снято и срежиссировано, на мой взгляд, немного сумбурно. Этот фильм можно порекомендовать любителям находить скрытый смысл, читать между строчек... вот на кинопоиске отзывы, прям зачитаться можно! Отзывы интересней читать, чем фильм смотреть)

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Среда, 09.10.2013, 13:26

Форум » Дела житейские » Флуд » Обсуждаем фильмы
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz