Четверг, 08.12.2016, 14:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
WormoGigДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
День добрый)

Как вы знаете, скоро впервые за долгое время состоятся выборы мэра Москвы. Кандидатов 6 штук: Собянин, Мельников (КПРФ), Навальный (РПР-Парнас), Митрохин (Яблоко), Дегтярев (ЛДПР) и Левичев (СР)...

Хотелось бы узнать ваши предпочтения по этому вопросу)

Дом 3, подъезд 1.

SAVДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:16 | Сообщение # 2
Мастер
Охлобыстина нету...

дом 80, секц. 10000

MersoДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Это, как выборы президенты - якобы есть варианты. biggrin

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

TotalДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:26 | Сообщение # 4
Мастер
Merso, действительно выбора нет...
Я за Навального!

WormoGigДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Сосед
Ой) Я почему-то думал, что оповещение об ответе в теме придет мне на почту... Поэтому не реагировал никак...
Сегодня было заседание членов УИКа... Открепительных толком НЕ БУДЕТ. Их вроде как 80 штук на весь Новомосковский район.
На этих выборах у нас в районе ожидается очень маленькая явка... Большинство членов надеются на отсутствие второго тура... Но не все! Я надеюсь, что он состоится! ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ!
Поэтому призываю ВСЕХ, кому небезразлична жизнь города, к которому мы теперь относимся, прийти и осознанно ПРОГОЛОСОВАТЬ! Это займет у Вас максимум пол часа времени 8 сентября!

Попрошу также администраторов сайта в новостях расположить информацию о выборах)

Дом 3, подъезд 1.

MersoДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:32 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
WormoGig, нам на каждых выборах говорят, что есть реальный шанс. Явка, действительно, будет очень низкой, потому что никто не верит, что от нас что-то зависит.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

WormoGigДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:55 | Сообщение # 7
Сосед
Merso, но ведь такая точка зрения фактически способствует такому сценарию... Это из разряда, что первое: курица или яйцо? В нашем случае: мнение, что ничего от нас не зависит или действительно независимость результата?

На выборах президента в 2012-ом Путин по Москве НЕ НАБРАЛ 50%. У него было около 48%. По нашему району у него было 56%. Неужели Собянин наберет больше?

Дом 3, подъезд 1.

TotalДата: Вторник, 27.08.2013, 03:16 | Сообщение # 8
Мастер
Merso, возможно от нас и ничего и не зависит, но нам предлагается разный сценарий развития города, хотите чтоб так все и осталось вот вам собянин, а хотите перемен то выбирайте навального, так что идти на выборы нужно всем, все остальные кандидаты какой то мусор, хотелось бы услышать и другие мнения

MersoДата: Вторник, 27.08.2013, 09:45 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Мое мнение, что Навальный не станет мэром, он просто хочет обозначить себя в политике. Так же было и с Прохоровым. Все понимали, что президентом он не станет, но ему нужно было просто обозначить, что он готов идти в политику. Так же было и с выбором Медведева. Неужели кто-то думал, что наставник Путина может проиграть?
Мэром станет тот, кого выберет наше правительство. По большому счету, я нашему правительству доверяю, так как наша страна до сих пор не втянута ни в одну войну. А в стране созданы условия для нормальной жизни. По крайней мере, тем, кто готов поднять свое дело с дивана. biggrin

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

stassi_gsmДата: Вторник, 27.08.2013, 11:24 | Сообщение # 10
Профессор
очень надеюсь на Навального! другой альтернативы не вижу. Собянин это плитка, толпы неграмотных гастрабайтеров с курбан байрамами, продажная полиция,криминальные кавказцы с оружием, программа 200, непрозрачный бюджет,пробки И ещё левая приватизированная квартира за сколько то там миллионов :-)
мне это не надо. а правительство это та же москва только в масштабе страны. непрекращающаяся война на кавказе, каждую неделю там кого то мочат, коррупция, один сердюков чего стоит, ступор в экономике, православие в мгу :-))). даже иногда думаю что этот весь бред во сне,а не наяву. по моему они очень засиделись. да и в политике на мировом уровне перестали считаться с Россией.
а на частном уровне это нет нормально оплачиваемой работы рядом с домом, на дорогу от трёх часов в день , рост цен на всё, ипотека грабительская , платно образование, реальная безработица,искал нормальную работу аж семь месяцев, кстати пособие безработного начинается от 850 рублей в месяц до 4500 кажется как на это прожить? всё время проходит в режиме none stop :-( на сон 5-6 часов. вообщем правительство не даёт расслабится совсем. зато само только так расслабляется. вся страна знает что президент щуку поймал и котлеты из неё слопал smile

maximtДата: Вторник, 27.08.2013, 11:37 | Сообщение # 11
Профессор
Поддерживаю Навального.
Собянину выгодна низкая явка. Те, кому нравится нынешняя власть, придут и проголосуют.
А вот тех, кто сомневается или думает, что "всё решено и ничего не изменить", я призываю -
ваш голос важен, приходите и проголосуйте 8 сентября.

дом 2

stassi_gsmДата: Вторник, 27.08.2013, 11:57 | Сообщение # 12
Профессор
у меня все знакомые идут ... должна явка быть нормальной, так как вопрос принципиальный стал, начиная от последних выборов президента :-)

OlkazavДата: Вторник, 27.08.2013, 12:04 | Сообщение # 13
Мастер
Да, да! Идти надо! Сами пойдем и всех призываем! Будем голосовать за Навального, жизнь такая надоела! Уж хочется, что хоть что нибудь поменялось уже..

5 дом

maximtДата: Вторник, 27.08.2013, 12:09 | Сообщение # 14
Профессор
Агитация в разгаре.
Для тех, кто хочет помочь Навальному: Агитируй Москву
Сайт Навального: navalny.ru

дом 2

MandarinkaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:22 | Сообщение # 15
Профессор
Merso, абсолютно с Вами согласна.
По мне так очевидно, что Навальный - просто кукла, которую между прочим создало наше же правительство, чтобы создать видимость оппозиции )))
Конечно, ругать Собянина есть за что, но вот слепо верить в то, что с Навальным нам станет лучше, чем при Собянине, может только наивный. А просто перемены ради перемен я лично не хочу. Мне не 15 лет, чтобы рисковать стабильным настоящим ради непонятно какого будущего.

Идти на выборы или нет, решает каждый сам для себя, конечно. Только в нашей стране все решают не выборы )))

Дом №9

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz