Суббота, 10.12.2016, 06:06

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 10:45 | Сообщение # 136
Мастер
Статус: Offline
Цитата (stassi_gsm)
Merso, а причем тут навальный?

Татьяна пытается заглянуть далеко вперед видимо, если Навальный станет президентом happy

Добавлено (06.09.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (INDEZIT119)
1. Нравится ли мне Собянин? Да не то чтобы очень, и больше всего мне не нравится то, что, по слухам, добренький Сергей Семёнович сделал всё, чтобы в выборах мэра принял участие жулик и лживый пидорас Навальный: по всей видимости, Собянин вообразил, что если он победит в выборах, в которых участвует и Навальный, хомячьё признает его законным мэром. Какая наивность - хомячьё не признает его НИКОГДА, и даже если бы Собянин победил с результатом, близким к 90%, они всё равно бы кричали: «Выборы сфальсифицированы, на самом деле победил Навальный, выходим протестутствовать, то есть протестовать!» Такая наивность Собянина ИМХО показывает, что он крепкий хозяйственник, но не очень мудрый политик, а это не есть хорошо: мэр столицы должен быть не только хозяйственником, но и политиком тоже. Тем не менее, голосовать надо только за Собянина, ибо второе правило антиоранжевого контрреволюционера гласит: «Если готовится оранжевый шабаш, голосуй ЗА того, против кого этот шабаш направлен».

Что то смутило меня в этом тексте. И вот оказывается что

INDEZIT119, Почему бы вам своими словами не написать? а не копировать строчки из чужих рассуждений happy

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Пятница, 06.09.2013, 10:39

INDEZIT119Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:10 | Сообщение # 137
Профессор
Olkazav, Считаю, необходимым донести до людей мнение других. Я лично эти мысли поддерживаю и разделяю полностью. Тем более, это призыв. И потому вот еще от-туда же:

Администрация: Предупреждение за ненормативную лексику.

лето

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 11:19 | Сообщение # 138
Мастер

INDEZIT119, Спасибо за оранжевое хомячье, поменяли бы чтоль выражение это. happy , Да и про пи...са как то некрасиво)) Не вижу на нашем форуме зомбированных, все адекватные и желающие просто изменить то, что не нравится))

5 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 11:26 | Сообщение # 139
Профессор
INDEZIT119, вы уж как то фильтруйте ваши репосты. во первых нецензурная лексика,во вторых человек который это написал явно находится в неадекватном состоянии.

INDEZIT119Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:36 | Сообщение # 140
Профессор
stassi_gsm, Пусть народ на форуме решает, адекватный или нет. Вот, кстати продолжение :

"4. Кстати о шабаше. Он состоится по-любому: гранты выделены, призывы «выходить протестовать против фальсификаций» уже опубликованы, шелупонь из других городов в Москву привезена и на квартирах размещена, а вот жены и дети ближайших сратников Навального, наоборот, покидают Россию: ибо, как верно заметила М. Юденич, «Нечего жёнам и детям делать в городах, в которых того и гляди запылают "Рейхстаги"» (подробности читайте здесь - http://marina-yudenich.livejournal.com/968265.html).

Так что шабаш состоится в любую погоду, но с шабашем придётся разбираться уже не рядовым избирателям, а власти: дело избирателей прийти, правильно проголосовать и не откликаться на призывы провокаторов и реинкарнировавшихся попов Гапонов."

лето

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 11:43 | Сообщение # 141
Мастер
INDEZIT119, Вы с этой дамой знакомы?? Чего вы так прицепились к этому бреду? Чушь полная, то что она пишет! Вы не понимаете что-ли, что это в большинстве своем это как минимум заказные посты, но в этом случае очевидная чепуха. happy Какая шелупонь? Это вот в каких кол-вах должны они быть привезены и размещены в каких то квартирах? Да чего я пишу.. Все тут и так понятно happy ^_^ happy

З.Ы. Почитайте уж тогда последние новости. Собянин при победе не исключает взять Навального на работу в мэрию. С чего то вдруг? Смутьяна и дебошира, засланого шпиона? happy ^_^ happy Надо его наверное предостеречь, он видимо про многое о Навальном не в курсе happy

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Пятница, 06.09.2013, 12:00

TotalДата: Пятница, 06.09.2013, 11:56 | Сообщение # 142
Мастер
INDEZIT119, во первых использование мата запрещено форумом, будте аккуратнее в выражениях
Во вторых ни каких бунтов не будет, я регулярно просматриваю все рубрики навального и подписан на разные новости и поэтому могу с полной уверенностью сказать экстримизм высосан из пальца жуликами и ворами, как вы думаете для чего это делается?

TotalДата: Пятница, 06.09.2013, 12:02 | Сообщение # 143
Мастер
И еще вопрос, выборы будут проводить в родниковской школе?

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 12:02 | Сообщение # 144
Профессор
INDEZIT119, Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. в том числе против фальсификаций. это статья 31 в конституции. надеюсь с этим все согласны?

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 12:07 | Сообщение # 145
Мастер
Цитата (Total)
И еще вопрос, выборы будут проводить в родниковской школе?

Да. Детям отменили занятия в пятницу и в понедельник из за этого.. sad

Добавлено (06.09.2013, 12:07)
---------------------------------------------
В поддержку Навального высказались:

Борис Акунин
Александр Архангельский
Гарри Бардин
Андрей Бильжо
Константин Богомолов
Дмитрий Быков
Максим Виторган
Влади
Марат Гельман
Борис Зимин
Елена Коренева
Алексей Кортнев
Татьяна Лазарева
Захар Май
Владимир Мирзоев
Оксана Мысина
Антон Носик
Леонид Парфенов
Евгений Ройзман
Лев Рубинштейн
Юрий Сапрыкин
Михаил Сегал
Ксения Собчак
Александр Тимофеевский
Людмила Улицкая
Александр Филиппенко
Сергей Филонов
Евгений Хавтан
Елена Чекалова
Анатолий Шабад
Михаил Шац
Виктор Шендерович
Сергей Юрский
Ирина Ясина

В этом списке не мало достойных людей, или я ошибаюсь?

5 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 12:17 | Сообщение # 146
Профессор
вообще грустно наблюдать что после стольких лет вранья,есть ещё люди которые пойдут голосовать за едро с их начальником.
что то вспомнился мне Илюхин Виктор, этот глубоко уважаемый мной человек и его выступление против путина,кстати после чего он умер. почитайте этого человека.просто многое как то стирается в памяти,но я убежден что для виновников разрушения страны придёт час расплаты.
http://kprf.ru/dep/88074.html

INDEZIT119Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:25 | Сообщение # 147
Профессор
Дорогие земляки. Что до меня, то я уважаю ваше мнение. И не сколько не хочу вас обидеть.
Что до перемен, их я уважаю меньше. Как то в нашей стране с ними (переменами) ОЧЕНЬ плохо.
Вы помните, как Москва требовала перемен. И выбрала Ельцина.
Что получила Россия. cry Думаю, временно, хотя бы пока такая серьезная обстановка в мире, москвичам перестать хотеть перемен. А?
Дайте пожить людям, хоть год, хоть два. У России и без вас много желающих из-за рубежа дестабилизировать обстановку у нас.
Дайте мамочкам поднять деток. Дайте походить по прекрасным дорожкам Родников. Ведь мы все так старались. Строили, делали ремонт. Дайте насладиться простыми радостями жизни.
Хотя, похоже страшное на пороге. Спаси нас господи. от войны, от третьей мировой. Не надо ослаблять власть в такое время. Даже, если вы видите жизнь другой. Я вас люблю.

ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! ЗА СОБЯНИНА!

лето

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:43 | Сообщение # 148
Мастер
Ну за детей рада. 2 выходных плюсом.
А про Собянина тоже читала. Тоже много чего плохого. Но у Навального минусов для меня больше. На мой взгляд, реально работающая оппозиция не должна получать помощи из-за рубежа. Оппозиция должна держаться на идейных. Тогда есть смысл. Иначе это чистой воды попытки недружественно настроенных стран влезть в жизнь нашей страны,как бы они нам не улыбались на всяких саммитах и восьмерках.
А вообще печально, что данная тема вызвала столько негатива.

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 12:43 | Сообщение # 149
Профессор
они воруют и будут воровать дальше! это как горб на спине,будет только увеличиваться со временем.
ельцин, путин, собянин это звенья одной цепи. правительство на протяжении десятка лет создавало все условия для коррупции. это даже имеет свою структуру так называемая вертикаль, поделили страну на анклавы,чтоб легче было воровать,создали касту неприкасаемых,которым закон не писан. как можно за них голосовать?

Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих[1]:
Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может РАЗУМНЫМ образом обосновать.

причина нежелания российского правительства полностью ратифицировать Конвенцию ООН против коррупции кроется в нежелании российских госслужащих расставаться с привилегиями

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:47 | Сообщение # 150
Мастер
Касательно списка в поддержку. Русских фамилий мало, что радует. От Кортнева не ожидала, приятный человек. Ему-то чего не хватает...

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz