Суббота, 10.12.2016, 13:47

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
pisatelДата: Пятница, 06.09.2013, 12:51 | Сообщение # 151
Друг
Статус: Offline
INDEZIT119-аплодирую ВАМ!!!!!и полностью поддерживаю!ВЫ не одна!!!!!

dia

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 12:54 | Сообщение # 152
Профессор
Olg@, нет такой информации что компания навального финансируется из за рубежа. если вам интересно,могу рассказать как будучи в родниках послать деньги на яндекс кошелек с иностранного IP. и как сказали также что много россиян на самом деле находятся заграницей,но тем не менее они россияне. почитайте как сделать перевод навальному,если нет паспорта,вам вернут деньги назад,всё чётко.

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:59 | Сообщение # 153
Мастер
stassi_gsm, да я понимаю, что все можно инсценировать. Я больше про визит дипломатов из-за рубежа, встречавшихся с нашими оппозиционерами. И не будем наивными, врядли просто потрещать и чайку попить. Да, оф. информации нет. А где она есть, и что считать оффициальной...

Сообщение отредактировал Olg@ - Пятница, 06.09.2013, 13:01

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 13:03 | Сообщение # 154
Мастер
Цитата (Olg@)
Касательно списка в поддержку

Не совсем список в поддержку, эти люди высказались, а сам список думаю намного длинее)) Ну а про русские фамилии тем более странно..

5 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 13:06 | Сообщение # 155
Профессор
Olg@, а что вам фамилии дались? вы знаете какая фамилия у лужкова была? и это как то не смущало за него голосовать многие годы. а если уж вы с этой стороны зашли то дворкович, абызов, шойгу, мединский,хуснулин,петросян,Калина Исаак Иосифович могу дальше продолжить. а ещё у собянина жена Рубинчик, а он сам некоторые таблоиды пишут что не русский, а манси :-)

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:06 | Сообщение # 156
Мастер
Olkazav, ничего странного. Все ожидаемо. Ну из списка,кроме Кортнева никто не разочаровал. Просто список расширился. Так будет лучше.

VestaДата: Пятница, 06.09.2013, 13:10 | Сообщение # 157
Житель форума
INDEZIT119, сложилось мнение , что вы не спроста тут горло рвете, видимо сильно заинтересованы в том , чтобы система не менялась, заняли место под солнцем и радуетесь... а вот большая часть населения живет от зарплаты до зарплаты, и прекрасные улочки в Родниках им даже и не снились, и поднимают деток работая в поте лица, так и в какой момент им нужно наслаждаться жизнью?

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:14 | Сообщение # 158
Мастер
Я о том, что Собчак, Виторган и Шац-ожидаемы. А Лазарева-жена Шаца. Одна премия Серебряная калоша чего стоит. Бррр. Фамилии увидела, не сдержалась. Не хотела кого-то задеть. Надеюсь, без обид.

Добавлено (06.09.2013, 13:12)
---------------------------------------------
А за Лужкова я не голосовала. Тем более многие годы.

Добавлено (06.09.2013, 13:14)
Шойгу есть за что уважать. И пихать его в один список со всеми не надо.

Сообщение отредактировал Olg@ - Пятница, 06.09.2013, 13:12

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 13:20 | Сообщение # 159
Профессор
Olg@, мы говорим о финансировании. всё было бы ясно если бы их арестовали на выходе из посольства с мешком денег. так ведь нет. ну общались, толку то что? думаете что дипломат сказал сделайте переворот в россии, а деньги потом дадим.
путин ездит на всякие встречи, медведев шатается по всяким давосам . и все в тесном кругу с иностранными дипломатами.
ну и они всякие рекомендации дают. например обама в частной беседе посоветовал путину поставить сердюкова министром обороны,так как это выгодно америке ;-)

Добавлено (06.09.2013, 13:20)
Olg@, за что уважать шойгу?

Marsel_NelsonДата: Пятница, 06.09.2013, 13:33 | Сообщение # 160
Профессор
все читать не стал, но понятно, что многие против Собянина и за Навального или кого-то другого. Вот Вы мне скажите, раз Собянин плох, тогда почему другие хороши? почему я узнаю о других кандидатах только перед выборами? Кто эти люди, что они сделали? просто их из партии выдвинули, что бы мы не забыли, что есть КПРФ, СР и какое-то Яблоко? Много Собянин своровал? Наверное, но кто не будет воровать? Навальный?
То, что власть однопартийная - это да и пора это менять. Но не с Навальным точно.

мой дом - 6

INDEZIT119Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:42 | Сообщение # 161
Профессор
Vesta, А, что Вы жаждите перемен.?
Да, Вы правы не случайно. Мне очень нравится стабильность.
И я не из тех,кто считает, чем хуже, тем лучше.
А хрупкость мира, я прямо кожей чувствую. (дай то бог, что бы я ошибалась в этот раз).
И от того, как уверенно будет в себе власть зависит насколько наша страна может отодвинуть угрозу нашему хрупкому миру.
А вообще нам всегда в такие времена подбрасывали идеи несправедливости общества, которое вообщем то, конечно всегда и везде не справедливо. И изменять его необходимо иволюционно, а не кординально. А то натворим сами себе и всем такого, что об этой своей "плохой" жизни будем вспоминать, даже, не как о мечте, а как о фантастике.
И люди работающие от зарплаты до зарплаты, будут очень сильно мечтать о работе с зарплатой. А сегодня у таких людей есть возможность улучшать свое благосостояние. Учиться дальше, улучшать свои конкурентные качества. Я. вообщем, всегда и всю жизнь это делаю. А Вы предлагаете не делать, а сесть на лавочки и дружно ругать власть. Нет уж, уж лучше я сама. biggrin

За Россию! За Собянина!

pisatel, Спасибо! Очень рада.

лето

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 13:46 | Сообщение # 162
Мастер
Да чтож вы все про войну да смену власти?? Мы же не президента выбираем, а мэра)) happy

5 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 14:14 | Сообщение # 163
Профессор
а я бы хотел чтобы все перепрочитали ещё раз своим детям или сами книгу Джанни Родари "Чиполино".
яркая книга которая описывает наше время :-) во всех этих сеньорах помидорах и лимонов ясно проглядывают знакомые рожи :-)
их общество стабильно,но для них самих. а сами они из себя ничего не представляют.
причем описаны все случаи жизни,особенно понравилась как кум тыква строил себе дом. типичный пример нашего времени.

Чуть ли не с самого детства мечтал он о том, что у него будет когда-нибудь собственный домик, и каждый год покупал по одному кирпичу для будущей постройки.
Это уж твое дело. Не хватает на дом -- сложи из кирпичей
скамеечку.
-- Да на что же мне скамеечка! Скамеечек и без того в парке
много, а когда они заняты, я и постоять могу.
Мастер Виноградинка молча почесывал шилом сначала за правым
ухом, потом за левым и уходил в свою мастерскую.
А кум Тыква думал-думал и в конце концов решил работать
побольше, а есть поменьше.
Так он и сделал. Так шел год за годом. Наконец наступил день, когда кум Тыква
почувствовал, что становится стар b не может больше работать.
И вот домик был совсем готов.
Кум Тыква попытался было в него войти, но угодил коленом в
потолок и чуть не обрушил все сооружение.
"Стар я становлюсь и неуклюж. Надо быть поосторожнее!"
Он стал на колени перед входом и, вздыхая, вполз внутрь на
четвереньках. Но тут обнаружились новые затруднения: нельзя
встать без того, чтобы не пробить головой крышу; нельзя
растянуться па полу, потому что пол слишком короток, а
повернуться на бок невозможно из-за тесноты. Но главное, как
быть с ногами? Если ты залез в домик, то надо втянуть внутрь и
ноги, а то они, чего доброго, промокнут под дождем.
"Вижу, -- подумал кум Тыква, -- что мне остается только жить
в этом доме сидя".

Так что думайте сами стоит ли голосовать за Лимонов И Помидоров чтобы повторить путь Тыквы !

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 14:23 | Сообщение # 164
Мастер
stassi_gsm, Очень в тему! happy

5 дом

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:59 | Сообщение # 165
Мастер
Шойгу-это фамилия. Пишется с заглавной буквы. А вопрос удивил. Чтобы далеко не ходить, предлагаю поискать экспресс-информацию в сети. Нынешние школьники с Википедии начинают. Если вдруг решите потратить время на чтиво, поймете-это не в блогах строчить и не с трибун ораторствовать. И, если сегодняшняя власть не угодна части людей, высказывающихся в этой теме, то это не повод умалять его заслуги только потому, что Шойгу угоден ей (власти в смысле). Оффтоп конечно, но не ответить не могла

Сообщение отредактировал Olg@ - Пятница, 06.09.2013, 15:00

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz