Четверг, 08.12.2016, 01:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 16:11 | Сообщение # 166
Профессор
Статус: Offline
Olg@, министр катастроф, достойная замена сердюкову. в армии не служил, а генерал. руководил мчс 20 лет, за это дали героя
россии ;-) состоит в едре. да вы сами почитайте в интернете столько грязи льют на этого человека. наверное врут. но то что пожары в московской области так и не были потушены,а их залило дождём это я сам видел.

http://www.compromat.ru/page_27025.htm
http://www.compromat.ru/page_11089.htm
http://www.compromat.ru/page_16952.htm

Добавлено (06.09.2013, 16:11)
---------------------------------------------
даже удивился неужели есть порядочный человек в правительстве . Сергей Лавров . биография логична и соответствует его рангу.
и ещё он не состоит в едре surprised

NightStalkerДата: Пятница, 06.09.2013, 16:27 | Сообщение # 167
Сосед
Ох, граждане! Сколько же всего мне сейчас предстоит написать! wacko
Начнем по порядку.

Olg@, дети наших власть имущих граждан учатся в США. Многие из них нацелены на продолжение дел своих родителей. Теперь вопрос: Что их дискредетирует бОльшим образом, обучение в США или то, что эти дети без какой-либо конкуренции займут места своих родителей и продолжат заниматься коррупцией?

Svist625, обращение к Вам хотелось бы начать с вопроса о том, кто такой Н. Стариков. Если кто-то вдруг не знал, то рассказываю: это человек, который является сталинистом и монархистом одновременно; написавший кучу книг, общим смыслом которых был постулат о том, что ВСЕ беды в России имеют иностранное происхождение; идеолог Селигера; человек, который радуется базе НАТО в Ульяновске. Можно продолжать долго. Статьи этого человека не хочется комментировать, но придется. Поехали.

1) Навальный не имеет принципов.
Политика - вещь жесткая, циничная и прагматичная. В политике нет черного и белого. Если есть ЗАКОННАЯ возможность добиться поставленной цели, ей надо пользоваться. Как к власти пришел Путин стариков почему-то предпочитает не вспоминать.

2) Похож на Ельцина. Играет в компьютерные игры.
Вот тут я просто смеялся. Притом смеялся в голос)) Даже не знаю как комментировать) Там вроде нигде не написано, что он какие-то важные дела пропустил. В зал суда не явился, или ребенка из детского сада не забрал.

3) Автор экономической программы - Гуриев.
Сенсация просто. То ли Старикову мозгов не хватило найти косяки в самой программе, то ли их там действительно нет. Остается ему кричать, что сам автор плох. А плох он в первую очередь тем, что "хочет закрыть академию наук". Для тех кто не в курсе, поясняю. Гуриев не депутат, не министр, не президент. Все инициативы по реформе/закрытию академии наук просто вне его компетенции. Даже если он программу реформы РАН и писал (хотя прямых доказательств нет),то ответственность за принятие её лежит не на нем, а на наших любимых депутатах.

4) Навальный любит деньги.
Вот это заявление) Притом аргументация железная - все это уже пытались поставить в вину Навальному, но никто не смог предоставить доказательств, никто не имеет претензий и все экспертизы как одна говорят, что факта кражи нет! Короче, чья бы корова мычала.

5) Навальный не обладает чутьем, необходимым для политика.
Звучит сомнительно. За пару лет превратиться из блогера в политическую фигуру немалой величины человек без чутья не смог бы.

6) Навальный не является человеком Русской цивилизации.
Стариков тут решил поставить вопрос о социокультурной идентичности, но на долго его не хватило и он скатился к гей парадам.
Интересно, что он приводит при этом цитату Навального: ": Моя политическая позиция – я буду соблюдать Конституцию. В Конституции записано, все люди имеют право собираться мирно и без оружия.". Этим самым Стариков как бы намекает нам что сам он с конституцией своей страны не согласен, что наталкивает на определенного рода размышления.

7) Навальный сдает своих.
Самый классный пункт! Явно был высосан из пальца для красивой цифры в заголовке.
Свои для Навального - это честные люди, имеющие принципы, а не те о ком пишет Стариков.

Olg@, а Вы бы не боялись за свою семью, когда у нас глава СК лично творит что ему вздумается.

INDEZIT119, ну а Ваш источник мне нравится больше всех! Сандра Новикова, хозяйка блога Школа экзорцистов. Живет кстати в Киеве.
Марина Андреевна Юденич)))
С января по май 1995 года — исполняющая обязанности руководителя пресс-службы президента России Бориса Ельцина (ваш любимец вроде, да?). Написала аж 13 мистических романов.
Эти дамы видимо и сошлись на мистическо-экзорцистских темах.
Вы поймите, они то свои дивиденды за распространение бреда получают от власти, а вы нет.

Пора бежать, а то на концерт не успею.
позже допишу все остальное.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

ghostyaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:14 | Сообщение # 168
Мастер
maximt, я Собянина еще с Когалыма знаю. ТВ тут ни при чем.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

WormoGigДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:58 | Сообщение # 169
Сосед
Догадываюсь, что большинство здесь такой результат скорее обрадует, но все же вывешу его...
Итак, результаты УИКа 3344...
Дегтярев - 2.37% (16 голосов)
Левичев - 0.74% (5 голосов)
Мельников - 4.89% (33 голосов)
Митрохин - 1.78% (12 голосов)
Навальный - 23.11% (156 голосов)
Собянин - 67.11% (453 голосов)
И еще два испорченных...

За район конечно немного стыдно было в начале...
Но потом я увидел предвариательные результаты по Новомосковскому округу... У СОБЯНИНА ПО НЕМУ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ((( 74.38% ДАЖЕ В ТРОИЦКОМ АО НЕМНОГО МЕНЬШЕ!
Что за печалька...
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region....ype=222

Но нарушений на нашем УИКе во время голосования зафиксировано не было...

Считаю, что все, кто за него проголосовал вчера, должны отвечать за каждый его шаг теперь...

Дом 3, подъезд 1.

Сообщение отредактировал WormoGig - Понедельник, 09.09.2013, 09:59

stassi_gsmДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:48 | Сообщение # 170
Профессор
интересно а какой номер нашей УИК?

WormoGigДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:07 | Сообщение # 171
Сосед
stassi_gsm, номер нашего УИКа 3344

Добавлено (09.09.2013, 11:07)
Вот и все, подсчет окончен... Мы все равно в самом низу по результатам... http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region....ype=222

Проголосовало 2.3 млн человек... 100 тыс. чел. из них проголосовало на дому...

Дом 3, подъезд 1.

stassi_gsmДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:21 | Сообщение # 172
Профессор
ёлы палы, у нас почти 67 процентов за собянина проголосовали sad
интересно а как такое может быть
число избирателей в списке - 1853
число бюллетеней - 1200
т.е. если бы все пришли то нехватило бы бюллетеней чтоли?
за собянина получается около 400 проголосовало, получается как в параллельном мире живу,не знаю лично кто за него голосует ....

maximtДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:27 | Сообщение # 173
Профессор
Ввели в ГАС-выборы последние 30% протоколов.
Теперь просто ищем расхождения с копиями, полученными наблюдателями и введёнными в SMS-cik.
В первых 70% протоколов расхождений практически не было.

дом 2

maximtДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:41 | Сообщение # 174
Профессор
stassi_gsm, подавляющее число голосовавших на нашем участке 3344 - это пожилые люди. Молодёжи (условно, до 40 лет) было очень мало. Это моё визуальное ощущение. Я был наблюдателем.
Ну, и отдельную благодарность Собянин может выдать нашей УК. На подъездах домов 1 и 2 отсутствовала информация о проведении выборов и месте голосования. При общей явке по участку 36%, по домам 1 и 2 она составила 29%.
Почему УК, а не избирательная комиссия?
Потому что в нашем районе ничего без УК не делается. УК запретила избирательной комиссии размещать информацию на подъездах, плакаты были переданы в УК (оснований не доверять словам председателя комиссии у меня нет). А на подъездах домов 1 и 2 плакаты не появились.

дом 2

stassi_gsmДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:29 | Сообщение # 175
Профессор
неужели никак оспорить нельзя? собянин 51.37 процента. 1.37 это ж погрешность при подсчёте :-)
хотя а судьи кто ... мдаа... даже не спрашиваю когда ещё будет шанс ... здравствуй снова страна лимония помидория !

Добавлено (09.09.2013, 12:29)
сегодня показалось что гастрабайтеров даже больше стало :-) все радостные такие :-)
пронесло думают :-)

OlkazavДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:39 | Сообщение # 176
Мастер
А вот скажите, моего мужа не было в списках проживающих в нашей квартире. Пописывался 2 года назад... Как то странно, хотя может и нормально..

5 дом

maximtДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:47 | Сообщение # 177
Профессор
На трёх других участках по посёлку Знамя Октября (3341, 3342 и 3343), т.е. "старый" Знамя Октября, результаты Собянина такие (в %%): 77, 79 и 78.

И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
(из песни).

Olkazav, очень многих людей не было в списках, более 100 из 677 голосовавших.
Это вопрос к регистрирующим органам.
Были случаи, что на предыдущих выборах человека не было в списках, он записывался в доп. список. Сейчас пришёл - опять его нет в списках.
Система у нас работает - как ей нравится. Хочет - работает, не хочет - не работает.

дом 2

Сообщение отредактировал maximt - Понедельник, 09.09.2013, 12:56

stassi_gsmДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:50 | Сообщение # 178
Профессор
maximt, если б Ленин голосовали за Мельникова, а так ... слабаки. чем их интересно купили?

maximtДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:00 | Сообщение # 179
Профессор
stassi_gsm, старики голосуют за власть, за тех, кто приносит продуктовый набор перед выборами, за тех, кого показывают по ящику.
Мельникова там не показывают.

дом 2

stassi_gsmДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:48 | Сообщение # 180
Профессор
пишут что новомосковские подкачали ну и всякие пансионаты для ветеранов,следственные изоляторы и психоневрологические.
ну ладно изоляторы и ветераны, но как голосуют психоневрологические ? у них справку спрашивают какую то что вменяем или нет?
интересно с технической точки зрения ...

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz