Пятница, 09.12.2016, 10:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
MSKruДата: Среда, 11.09.2013, 22:58 | Сообщение # 196
Профессор
Статус: Offline
llaluba, о да... Это практикуется на госслужбе!!!

Житель Родников д.8

LorderonДата: Среда, 11.09.2013, 23:04 | Сообщение # 197
Мастер
llaluba,

Я работаю в госструктуре (имеющую до недавнего времени прямое подчинение Правительству РФ), уже не один год... Ни разу за все время ни на какие выборы, ни на какие митинги нас не то что не направляли, но и даже намеков не было, так же как не было никаких указаний за кого голосовать... Неоднократно меж собой обсуждали выборы, и не могу сказать, что все как один собираются голосовать за Собянина ли там за Навального, у кого какие предпочтения тот так и собирался голосовать... Так что я не знаю как в других службах и госструктурах, а у нас точно кто как хотел тот так и проголосовал ... Можете конечно считать мой пост заказным, или там предвзятым, но написал все как есть smile

llalubaДата: Среда, 11.09.2013, 23:24 | Сообщение # 198
Мастер
Lorderon, а я вот столкнулась. и в 2012 году и сегодня.
до сих пор фотографируют бюллетени и отзванивают. и гоняют на митинги. поговорите с друзьями.
я кстати проголосовала тоже как хотела. так что вам вполне верю.

д.2

INDEZIT119Дата: Среда, 11.09.2013, 23:46 | Сообщение # 199
Профессор
Вот, кто бы сомневался? Москва, только и делает, что снова и снова, ищет и подсовывает России новых Ельциных. Так и от страны может ничего не остаться. Наверное надо столицу переводить. Пусть тогда у москвичей перемен требуют их сердца, на остальную Россию будет меньше действовать. Как на трепачей западают. Не хватило им Горбачева с Ельциным. Навального теперь, западного прихвостня нового продвигают

лето

stassi_gsmДата: Четверг, 12.09.2013, 00:23 | Сообщение # 200
Профессор
все же понять не могу почему некоторые люди голосуют за собянина? все же есть какие то веские причины?
как то можно понять пенсионеров ну там подкинули продуктов на день города, можно понять почему псих диспансер подписался за собякина, но вот обычный человек у которого есть голова на плечах
и интернет, не зомбоящик? никого не смущают его трудовые доходы и нетрудовые расходы?

INDEZIT119Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:11 | Сообщение # 201
Профессор
А почему надо верить Навальному? Чем он может заслужить мое доверие?
Вот меня волнует Украина, Сирия. Что он говорит по этому вопросу. А за то, что он поливает мою жизнь в моей любимой стране я могу его только ненавидеть.
В своей статье в The Daily Telegraph эксперт приводит десять пунктов, по которым Великобритания превосходит Россию. Во-первых, утверждает он, британцы вот уже пять веков не испытывали потребности в истреблении королевской семьи и в народной революции. Причиной тому историк видит разумную конституцию страны, мягкий климат и то, что британцам всегда было, чем заняться.

«Русские же за один только 1917 год устроили около 12 революций, после чего поняли, что единственный способ положить конец конфликту – это расстрелять не только всех членов царской семьи, но и их слуг, няню, доктора и кондитера. Если бы у Романовых был попугай, они бы и его расстреляли», - пишет Тим Стэнли.

лето

yuretsДата: Четверг, 12.09.2013, 09:53 | Сообщение # 202
Мастер
Цитата (stassi_gsm)
никого не смущают его трудовые доходы и нетрудовые расходы?

Меня больше смущают, точнее удивляют, доходы владельцев особняков рядом с Родниками... или вот на Рублёво-Успенском шоссе я недавно был по работе (работа связана с устройством канализации загородного дома) - вот там по настоящему можно смутиться!! А доходы (трудовые, нетрудовые) чиновников такого уровня как Собянин меня совсем не смущает.

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Четверг, 12.09.2013, 10:02

stassi_gsmДата: Четверг, 12.09.2013, 10:19 | Сообщение # 203
Профессор
INDEZIT119, мне интересно мнение о собянине, получается что жулик-чиновник,пользуясь своим положением записывает на себя гос собственность ценой в сотни миллионов рублей у вас не вызывает недоверия?

ну причем тут сирия, украина и The Daily Telegraph?

скажите вы одобряете ниже указанное предложение западного прихвостня навального?
и можете привести хоть одно подобное,направленное на борьбу с жуликами, от собянина?

предложение оппозиционера, блогера и бывшего кандидата в мэры Москвы Алексея Навального (хотя его фамилия на заседании не прозвучала ни разу), суть которого заключается в следующем: запретить чиновникам (государственным и муниципальным) и компаниям с госучастием закупать легковые автомобили дороже полутора миллионов рублей. Для этого политик подготовил надлежащим образом оформленные поправки в действующий закон о госзакупках (94-ФЗ от 21.07.2005) и закон, регулирующий закупку «отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ от 18.07.2011). При этом возможность приобретать машины дороже обозначенной суммы предложено сохранить, но только на основании распоряжений правительства.

Добавлено (12.09.2013, 10:19)
---------------------------------------------
yurets, так это одни и те же лица. основными покупателями и являются чиновники. в том числе и собянин. или думаете имея квартиру за сотни миллионов,он не может себе дачу позволить на рублевке? вот только явно зарплаты госслужащего не хватитю

http://lifenews.ru/#!news/48825

66666Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:43 | Сообщение # 204
Сосед
Цитата (INDEZIT119)
А почему надо верить Навальному? Чем он может заслужить мое доверие?

Вот некоторые говорят "страна разваливается". И знаете, они правы. Вот вы не видите дальше собственного носа и то что было уже не будет никогда, даже если власть та же самая останется. Система сгнила и сейчас все в тупике.
Стабильность подпитывалась высокими ценами на нефть и тем что осталось от бывшего ссср. А теперь наступает время платить за все для тех кто остается в россии.
INDEZIT119, Вам не нравится борьба с коррупцией, прозрачная система или вы в это не верите?
Цитата (INDEZIT119)
Вот меня волнует Украина, Сирия.

А меня не волнует Гондурас. В России проблем более чем достаточно. Это метод хитрозадых - уводить народ от проблем в своей стране.
Навальный пытается хоть что то делать, насколько это возможно для человека без власти!
Его проекты rospil.info roszkh.ru rosyama.ru
А какие проекты INDEZIT119, у вашей власти? Мост на остров Русский, где никто не живет? Олимпиада в Сочи, которая никому пользы не делает, строительство новой москвы? И все это строят одни и те же фирмы! Как закончат в сочи, начнут в новой москве строить. И знаете какие при этом тратятся бюджетные деньги? Да, это те деньги, на которые можно увеличить пенсии, зарплаты учителям, врачам, строить больницы, поликлиники.

INDEZIT119Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:03 | Сообщение # 205
Профессор
Вам не за что , благодарить нашу власть. А мне есть за что.
За остановленную войну в Чечне. За построенные дороги. За дома, которые дали погорельцам и жителям Крымска.За зарплату военным. За позицию по Сирии.За прекрасные школы и детские сады. За прекрасное бесплатное образование моих детей. За машину, подаренную папе ветерану. За пенсию моей маме. всю жизнь проработавшей в школе. За материнский капиталл. За нефть отобранную у Ходорковского. За тренировочные полеты военной авиации. За спасение от лихих 90х. За то, что наш маленький город хорошеет на глазах.
За самоотдачу.
Зато, что заставляешь шевелиться и думать самим, а не ждать подачек от власти.
Браво Президент!
Как там в Риме - Путин, я с тобой!
Совестью своей я не поступлюсь. Я вижу, что происходит. Не слепая. А вот Навального я видела в компании Немцова и Миши 2%. И поэтому я никогда не поверю в искреннюю борьбу с коррупцией с его стороны. А вам всех благ.

лето

stassi_gsmДата: Четверг, 12.09.2013, 18:26 | Сообщение # 206
Профессор
INDEZIT119, ни для кого не новость, что путина тоже видели в компании немцова,ельцина и касьянова. и какой вывод? а ещё он им даже руку пожимал. а также видели в компании кадырова,абрамовича и березовского. а кадыров между прочим не только президент чечни, но и бывшей полевой командир,который воевал на стороне боевиков. а березовский ну ваще зло для россии .
а посмотрите как они обнимаются с ходорковским ,как самые что ни на есть друзья , у них явно прекрасные были отношения и общие интересы. а потом отобрал у него нефть, а у абрамовича почему то нет. что скажете? д

http://lera-valeriablog.blogspot.co.uk/2013/02/blog-post.html

Добавлено (12.09.2013, 18:26)
INDEZIT119, а про дороги,школы,детские сады,бесплатное образование это вообще то больше про СССР.

В дорожном строительстве нет конкуренции, нет и результатов: в 2008 г. построено всего 2300 км автодорог (в Китае столько строят за 10 дней!), а госкорпорация «Автодор» (которой передано недавно в доверительное управление 18 000 км дорог) будет скорее заниматься переводом их эксплуатации на платную основу, чем строительством новых

и вообще все производство россии за год начинает напоминать производство за месяц не самой большой провинции китая.
единственно был всплеск производства тротуарной плитки,но он носил точечный эффект и быстро сошёл на нет.

Интересно что вы читаете,что пишете так? дайте ссылку я почитаю.

INDEZIT119Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:52 | Сообщение # 207
Профессор
Вообше то меня радуют больше современные детсады и школы. Да и трассу М-4 Дон в Совсем еще несколько лет назад иначе, как дорогу смерти называть нельзя было. А сейчас шесть полос на всем протяжении. Чисто та и красота. Да и вообще, хватит все ругать Вы же здесь не одни. Это не только ваш дом, но и мой и моих детей. А мы гордимся своим домом. И другого мне не надо.
Хватит всем завидовать. Давайте работать. Сами улучшать свою жизнь. несчастные Вы наши. Вот задача то. Как же вас счастливыми то сделать. А то ведь не успокоетесь, пока страну со своими вождями в кровавых революциях не утопите.

лето

66666Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:26 | Сообщение # 208
Сосед
Цитата (INDEZIT119)
Вам не за что , благодарить нашу власть. А мне есть за что.
За остановленную войну в Чечне. За построенные дороги.

Маленькая победоносная война не получилась и в чечню вбухали столько денег.......
Где это вы дороги видели, вокруг москвы? Вы говорите ни о чем. У меня вообще такое чувство, что вы тут написали свое ф.и.о. и отрабатываете деньги.
INDEZIT119, и хватит тут пугать всех революцией, ее кроме вас никто не боится. Это вам, видимо, есть что терять - наворованные у народа деньги. Это вы ее и устроите, потому что не хотите отдавать власть, потому что тогда вас всех призовут к ответу и вы лишитесь не только наворованных денег но и свободы. Поэтому и затыкаете всем рты, не даете собираться больше одного... Вы очень сильно боитесь. И да будет то чего вы боитесь.
INDEZIT119, несмотря на ваш достаточно преклонный пенсионный возраст, вы активно отмечаетесь в интернете и пытаетесь убедить в том что власть хорошая не приводя никаких аргументов. Вы рады что военным зарплату прибавили потому что ваш муж военный? Но когда это власть сделала? Только перед последними выборами! И почему? Не только военным но и полиции. Подкупили вас, короче, кинули вам подачку, проглотите ее и потом опять будете в нищете 20 лет пока не понадобитесь снова.
И ассада вашего уже сдали чтоб самим еще годик поцарствовать, сейчас химоружие он выдаст и возьмут его тепленького. Медведев еще несколько месяцев назад сказал что шанс ассада остаться у 10%.
Цитата (INDEZIT119)
Браво Президент!

А на это что скажете? http://www.youtube.com/watch?v=vyKq61fUPcU
И никто преподавателям не собирается вечно платить зарплату, в бюджете денег нет на это.

Добавлено (12.09.2013, 21:26)
llaluba, зря сообщение удалили! Хорошее было! Хотя, понимаю, опасения да и бестолку всяким ИП сидящим на госзакупках что то доказывать.

MersoДата: Четверг, 12.09.2013, 21:52 | Сообщение # 209
Местный всезнайка
66666, вы хоть что-нибудь о людях знаете или просто так строчите? И медикам, и образованию давно подняли зарплату! А все ваши бла-бла-бла напоминают анекдоты. Только вот, довольно опасные и неприятные. Опять соберутся в кучку те, кто не хочет работать, и пойдут раскулачивать направо-налево. Это вот дети таких родителей занимаются вандализмом в Родниках. Наслушаются дома разговоров про "наворовали" и идут краны срывать и стены крушить. Печально.
66666, попробуйте для начала ночами не спать, чтобы сессии в институте сдавать на "отлично". Потом по собеседованиям походите, будьте усердны в работе. Глядишь, у уверуете в великую силу трудолюбия.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

pisatelДата: Четверг, 12.09.2013, 22:10 | Сообщение # 210
Друг
66666-цифра 6,(шестерка),на блатном жаргоне очень однозначное понятие!Это к вопросу-кто ,что ОТРАБАТЫВАЕТ.

dia

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz