Среда, 07.12.2016, 13:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
stassi_gsmДата: Пятница, 13.09.2013, 13:36 | Сообщение # 226
Профессор
Статус: Offline
Lorderon, так писали же сверху. я не пойду на прием к врачу который пашет круглые сутки. да и ему вредно.

MersoДата: Пятница, 13.09.2013, 13:42 | Сообщение # 227
Местный всезнайка
stassi_gsm, это я писала про педагогов. В Подольске.
А я вот поведу своих детей только к Смеховой. Но поэтому ей и приходится "пахать круглые сутки". )

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

llalubaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:49 | Сообщение # 228
Мастер
Lorderon, Merso, Вы сами говорите,что врачу надо пахать,чтобы заработать больше сотни.
Можно спокойно отработать свой трудовой день, даже получить меньше. Но потом чтобы не возникало дополнительных трат на платных врачей, тк в поликлиниках не лечат или нет таких специалистов. На взятки в школы,садики учительницам, взносы в школы. Я не хочу платить ДОПОЛНИТЕЛЬНО за то,что должна получать бесплатно. Я хочу,чтобы не было этого расслоения. У меня уже выработались связи, знакомые,которые могут провести, могут помочь, которые знают какому чиновнику сколько дать. Ну не должно этого быть!!!
У нас в Москве,если нет выхода из чиновничьего произвола, есть только один путь-приемная мэра, премьера и президента.
Говорю это на своем опыте. Я прошла все круга ада ради близкого человека, помогла только жалоба мэру. И то,как помогла. Мы получили то,что положено. А вот,чтобы относились с вниманием-это вон-очередь из тех,кто знает кому отнести.

д.2

Сообщение отредактировал llaluba - Пятница, 13.09.2013, 13:52

INDEZIT119Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:50 | Сообщение # 229
Профессор
Да уж, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота.
Тем более, если ему там нравится.
Ну, что тут поделаешь?
Нам жить. Вам ныть.

Только, почему то ощущение, что вот это самое время, и есть самое лучшее. Дай то бог, что бы оно таким и оставалось для нас и для вас (довольных и недовольных)

llaluba, Да это не грустно, когда на праздник привозят. Грустно, это, когда окопы рыть.

Или дамбы от наводнения.

лето

llalubaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:56 | Сообщение # 230
Мастер
Цитата (INDEZIT119)
llaluba, Да это не грустно, когда на праздник привозят. Грустно, это, когда окопы рыть.

Мне грустно. Потому что тех,кто не поехал на ритуале на "праздник" лишили премии или должности.
Не должна власть поступать так с теми,кто ее выбрал.

д.2

stassi_gsmДата: Пятница, 13.09.2013, 16:52 | Сообщение # 231
Профессор
Merso, ну все пойду теперь работать логопедом ;-) возможно он и зарабатывает 150 тыс в месяц,но он должен быть профессором, или клиенты у него должны быть из разряда мадам васильевой. таких все же не так много. а так человек типа репетитор-жена-домашнее хоз-во зарабатывает примерно 20 тыс рублей. занятие 500, несколько учеников+собственные дети. и не сутки естественно,так как после третьего уже человека выжата как лимон :-)
насчет жалкой кучки стремящейся к власти ради выгоды это историки из единой россии наверно написали. такого никогда не может быть. пример декабристы-назовем их просто кучкой ,они хотели отмены самодержавия и крепостного права,но увы полный провал.
т.е для успешной революции нужна поддержка значительных масс населения. а не так как сейчас пишут пьяные матросы взяли зимний или с 1917 по 1991 год узбеки боролись за свою независимость.

MersoДата: Пятница, 13.09.2013, 16:59 | Сообщение # 232
Местный всезнайка
stassi_gsm, до второго ребенка работала по вашей схеме. Зарабатывала около 40. Два учреждения + частные занятия. И выжатой как лимон мужу на глаза не показывалась. )
А декабристы не были кучкой? )

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 13.09.2013, 17:04 | Сообщение # 233
Профессор
INDEZIT119, вы как радио , вас только можно слушать,а возражения и вопросы не слышите :-)
так что будем делать с друзьями путина. ходорковским, касьяновым, немцовым, березовским, ельциным, абрамовичем и кадыровым?
по логике если путин друг касьянова, а касьянов друг навального,то путин друг навального :-) и почему нефть отобрали у ходорковского,а у абрамовича нет? и как можно дружить с человеком который объявлял джихад и воевал с россией,а потом стал героем россии?

INDEZIT119Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:17 | Сообщение # 234
Профессор
Оставим Путину, кого ему считать своими друзьями. А вот, кто стоял на трибунах наших майданов, уж точно его друзьями не могут являться. А вот вашему вождю видимо друзья, потому, что вместе баламутили наших граждан, на свержение Путина.
Период сложный в стране, в мире, а вы все о себе. Что отвечать. Я все ответила. Работать надо. И мне в том числе.)))
А то, только и останется, что на митинги ходить. Да всех ненавидеть.

лето

stassi_gsmДата: Пятница, 13.09.2013, 18:52 | Сообщение # 235
Профессор
INDEZIT119, эх и что ж вы так жуликов любите, защищаете,которые страну по офшорам уже растащили :-) !
а человека который их на чистую воду выводит вождем обозвали :-)
ладно пойду догонять чиновника мантурова , который аж как то ухитрился за год 102 млн рублей заработать на чиновничьей должности ;-) уважать таких надо,производительность наверное у него как у процессора интел 4-го поколения, т.е. нечеловеческая :-) а может что то аллах подкинет просто так,только сильно сильно попросить надо :-)

MersoДата: Пятница, 13.09.2013, 20:35 | Сообщение # 236
Местный всезнайка
stassi_gsm, просить не надо - надо работать. Если вам нужна подобная жизнь - идите в чиновники. Мы вам мешать не будем. )

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 13.09.2013, 23:44 | Сообщение # 237
Профессор
Merso, просить ничего не будем,будем требовать чтобы жуликов посадили.

OlkazavДата: Суббота, 14.09.2013, 00:01 | Сообщение # 238
Мастер
stassi_gsm, думаю вряд ли вы кого то здесь переубедите. Наверное люди не знают, что такое коррупция, откаты.. Видимо для них кормить чиновников это норма. Мужа заставила почитать пару страниц, вторую не осилил, сказал одно слово "фантомасы". И дальше слушать меня не стал :-( Ощущение. что в разных мирах мы живем... Печально...

Добавлено (14.09.2013, 00:01)
---------------------------------------------
INDEZIT119, Вы нам как то тут уже рассказывали про массовые запланированные волнения после выборов. И где же они? Где тот майдан? Хватит уже про смутьянов и войну. Не будет её. Никто её не хочет.

А вообще, печально все это.. Много знакомых, большой коллектив на работе, разные мнения у людей, но такие "рассуждения" вижу только на форуме...

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Суббота, 14.09.2013, 00:19

INDEZIT119Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:39 | Сообщение # 239
Профессор
Olkazav, Никто не хочет, что бы чиновники воровали. Ни у нас в стране ни за рубежом.

Я только против привлечения граждан к этой проблеме.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник. Как то так.
Налоги плачу. Пусть каждый занимается своим делом. Тем более, мы не знаем деталей вопроса и нами легко манипулировать ненавистниками нашего государства.
А революция на самом деле никакая не вымысел. Так в 17 все и начиналось. И кончилось кровавой гражданской войной. Разделением нации. Проигрышем войны. Потерей территорий. На радость противников России.

Поэтому я против. Лучшее - враг хорошего.

лето

Сообщение отредактировал INDEZIT119 - Суббота, 14.09.2013, 10:41

MandarinkaДата: Суббота, 14.09.2013, 19:15 | Сообщение # 240
Профессор
http://www.youtube.com/watch?v=3xIgTok7hGI

Дом №9

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz