Воскресенье, 11.12.2016, 14:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
66666Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:41 | Сообщение # 46
Сосед
Статус: Offline
Вы все запуганы войной по зомбоящику.
Запугиванием давно и успешно манипулируют
Но реальная угроза будет от разрушенной экономики. А вы о какой то мифической войне, выдуманной для вас, чтобы вы боялись.
Цель достигнута, можете даже на выборы не ходить, собянин автоматом победит, даже рейтинги сколько за него проголосует уже есть.

MersoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:37 | Сообщение # 47
Местный всезнайка
66666, а вы нас пытаетесь запугать интернетом? Не нужно спамить ссылками. Если есть, что сказать, - говорите.
Не нужно нас пугать разрушением экономики. Путин и Ко не Мадам Помпадур, они думают о том, чтобы кормушка не опустела. Вот для вас сейчас война кажется "мифической выдумкой", а гражданам США - возможной реальностью. Если у власти останется Путин, то война так и будет казаться невозможной выдумкой. А если власть сменится? Какие гарантии у нас останутся?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ghostyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:34 | Сообщение # 48
Мастер
Собянин. По крайней мере, это единственный человек, которого я давно знаю по работе. Остальных - только по их болтовне и обещаниям.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

INDEZIT119Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:55 | Сообщение # 49
Профессор
66666, Мы обязательно пойдем голосовать. Нельзя же Вам на откуп отдавать наш выбор. Что бы уж наверняка. tongue

лето

TotalДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:09 | Сообщение # 50
Мастер
Я так подумал, что на форуме сидят жены чиновников, которые не хотят перемен и открыто об этом пишут, их понять можно и тут их уж ни как не переубедишь

TotalДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:51 | Сообщение # 51
Мастер
PS Таня и Наталья я с вами знаком и немного удивлен Вашим выбором, хммммм...
Что тут сказать, На то они и выборы.... Я вот со своей женой поспорил на шампанское, хотя оба за одного кандидата))

maximtДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:00 | Сообщение # 52
Профессор
Цитата (ghostya)
Собянин. По крайней мере, это единственный человек, которого я давно знаю по работе. Остальных - только по их болтовне и обещаниям.

Трудно не знать человека, не вылезающего из телеящика.
Но я сомневаюсь, что на этом основании можно делать вывод, что этот человек самый лучший.

Total, всё правильно.
И бабушки, зомбированные телевидением, обязательно придут голосовать. Хотелось бы, чтобы пришли и те, кто имеет иное мнение. Чтобы не думали - "я не пойду, всё уже решено, от меня ничего не зависит".

дом 2

pisatelДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:18 | Сообщение # 53
Друг
TOTAL-когда нечего сказать,то переходят на личности(Таня и Наталья-жены чиновников)-стиль ВАШЕГО избранника,Который,кстати ни меньше в телеящике мелькает -Могу лишь предположить,что! ВАШЕ ребята(MAXSIMT и TOTAL)недовольство существующим положением вызвано тем,что Вы проживаете в Родниках не в собственных квартирах,а снимаете или соц.найм-иначе какой смысл мутить недовольство?=или Вы всетаки ИДЕЙНЫЕ smile smile smile

dia

TotalДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:47 | Сообщение # 54
Мастер
Pisatel, вы не так поняли, таня и наталья не жены чиновников, и поэтому я удивлен потому как ранее и не встречал людей за собянина
Второе, я сам купил себе квартиру, я много раз сам давал взятки, я был в европе и я знаю как люди могли бы жить у нас в россии.

MersoДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:33 | Сообщение # 55
Местный всезнайка
Миш, ты не совсем верно нас понял. Мы не за Собянина, мы против остальных, против неизвестности. Моя бы воля, я бы Лужкова вернула. biggrin И против выборов без выбора. Деньги потратят в пустую.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

maximtДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:08 | Сообщение # 56
Профессор
pisatel, у меня собственная квартира в Родниках. Я идейный, по Вашей терминологии.

В Москве из-за выборов исчезли 125,000 человек.
Манипуляции со списками избирателей: Остров потерянных душ

Опасения, которые высказывались здесь по поводу войны, похоже сбываются.
Третьей мировой не избежать: Навальный призывает к оружию

дом 2

Сообщение отредактировал maximt - Понедельник, 02.09.2013, 16:10

stassi_gsmДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:44 | Сообщение # 57
Профессор
интересно мне кто нибудь может объяснить что значит стабильное настоящее? как говорится пока сам не прочувствуешь не поймешь какое оно хрупкое. потерял работу и капец. живи как хочешь на пособие. никому не нужен. барахтайся сам или сдохни :-)
что за страна такая у нас что нормальную зарплату могут только иностранные компании обеспечивать? а зато наша страна обеспечивает отличные пенсии,минимальные зарплаты и пособия для безработных и поэтому мы не боимся будущего и ощущаем гордость за наше стабильное настоящее.
вообщем чтобы понять насколько хрупко "стабильное" настоящее поживите пару месяцев безработным, побегайте по судам (например выехав вам на встречку какой нить барков сделает вас инвалидом или вообще убьет,а вас сразу по умолчанию запишут в виноватые),ощутите "радость" 20 летней ипотеки, или качество платного образования, побудьте пенсионером полгода... можно продолжать сколь угодно. И тогда наверное проникнитесь любовью к тем людям кто всё это для вас сделал. собянин из их когорты. я не вижу ни одну категорию людей которые могли бы осознанно сказать про стабильность,за исключением высших чиновников у власти и их прихлебателей. даже сердюкова с его дамами посадить не могут. а там ведь миллиарды хищений. а как же он ведь из их команды. а Навальному я благодарен хотя бы за три его проекта. роспил,росяма,росжкх. не имея по сути ничего в руках пытается разогнать эту ораву :-)). и не надо пугать революцией и голодом всё это брехня. просто пользуясь апатией населения нас разводят. но это скоро закончится я надеюсь.

Добавлено (02.09.2013, 18:44)
---------------------------------------------
кстати кто нибудь внятно может сказать почему за собянина голосует?
за какие конкретные дела ему голос отдают?
пока только одно дело вижу,квартиру приватизировал незаконно,но ведь это не для москвичей,а для своей семьи :-)
да только после этого должно сомнение закрасться о мягко говоря порядочности это человека,а за него голосовать идут.

MersoДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:02 | Сообщение # 58
Местный всезнайка
stassi_gsm, когда мне говорят о том, что не могут найти работу, я сразу вспоминаю знакомого парня, который считает, что зарплата меньше 50т.р. - это не работа. Сидит по полгода на шее у мамы-пенсионерки. Причем, мальчик без какого-либо образования. Человек с образованием или хотя бы с головой на плечах и руками, растущими из правильного места, без работы не останется. Мой шурин год искал хорошую работу! Но у него семья, двое детей. Поэтому этот год он хватался за любую работу, кладовщиком работал, курьером. И таких историй у каждого полно. Меньше, чем историй про тех, кто не может найти работу. Посмотрите на иммигрантов. Они не жалуются, что нет работы. Они работают!
Меня вот это и пугает, что какие-то личные неурядицы используют для борьбы с властью. Ваш ребенок наркоман? Виноват Путин. Вы не можете заработать на образование? Виноват Путин.
Очень мне это напоминает разговоры в знаменских очередях, когда Родники только начали заселять. Когда престарелые матери сыновей-алкашей ненавидели именно нас, жителей Родников. Мы были сосредоточием зла. Обворовали их и их сыночков, чтобы купить здесь квартиры.
Вот и сейчас политики пытаются зацепить личную неустроенность граждан, чтобы добиться своего. Граждане, вы только забываете, что не бывает политиков, которые работают для людей. Власть - это кормушка. Если вы хотите тратить свои нервы и силы на то, чтобы внуки Навального и иже с ним учились в Гарварде и пили шампанское по тысяче баксов - это ваше дело. А я в это время лучше поработаю. biggrin

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

NightStalkerДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:07 | Сообщение # 59
Сосед
Автор, прикрути опрос что ли...) интересно же посмотреть на процентное соотношение))

А сам за Навального. Не столько из-за личных симпатий, сколько из-за желания хоть какой-то смены власти.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

INDEZIT119Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:41 | Сообщение # 60
Профессор
NightStalker,
А сам за Навального. Не столько из-за личных симпатий, сколько из-за желания хоть какой-то смены власти.

Так трудно иметь адекватную власть. У нас одно время так часто менялась власть. Это когда Брежнев умер. Там их столько наменялось. А, как быстро сменился Горбачев, а как много успел , гнида. А Ельцин, уж как Москва его хотела, как орала на всех улицах. И, что сволочь сделал. Вернее дело Горбачева довершил. Почти добил нашу страну совсем.
И только сейчас, когда страна стала страной. Когда расцветают города. Строят самолеты и больницы. Строят в конце концов такие Родники, как наш. Вы хотите, что бы мы опять получили тех других, что убивают нашу страну. Да я с оружием пойду за Путина, ради детей. Ей богу мне есть с кем сравнить. У меня память есть.

Добавлено (02.09.2013, 19:41)
---------------------------------------------
И конечно же я за САБЯНИНА!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ. Победа будет за нами!

лето

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz