Суббота, 03.12.2016, 09:47

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
NightStalkerДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:06 | Сообщение # 61
Сосед
Статус: Offline
INDEZIT119, у нас власть с 1917 года не менялась, менялись только аватары.

А по поводу
Цитата (INDEZIT119)
когда страна стала страной. Когда расцветают города. Строят самолеты и больницы.
: не путайте дар Божий с яичницей. Города у нас расцветают? Можно список этих городов (город Грозный не в счет)? Самолеты строят? Вкладывают миллионы бюджетных денег в совместное предприятие с компанией Boeing, эксплуатируют лучших инженеров нашей страны, а как результат - Сухой Супер Джет 100, который даже на показательных полетах умудрился рухнуть в Индонезии? Или Вы про истребители 5го поколения, для которых в нашей стране почему-то невозможно произвести авионику? Или может Вы нам про космос расскажете? Например про Протон-М?

Я не знаю куда Вы там с Путиным пойдете и с которого бока Ваше дело, я знаю только одно: власть должна меняться.

P.S.: имя своего кандидата с ошибкой написали.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

Сообщение отредактировал NightStalker - Понедельник, 02.09.2013, 20:08

66666Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:32 | Сообщение # 62
Сосед
Цитата (Merso)
Путин и Ко не Мадам Помпадур, они думают о том, чтобы кормушка не опустела.

Наивно думаете им не хватит на жизнь того что у них уже есть?

Цитата (Merso)
А если власть сменится? Какие гарантии у нас останутся?

А какие гарантии у вас сейчас?
1. Гарантировано увеличение пенсионного возраста для женщин до 60 лет.
2. И увеличение трудового стажа до 30-35 лет.
3. Отсутствие социальных обязательств со стороны государства.

Можно заработать, когда работа есть. Вот в Греции ее уже нет. В чем заключается работа у нас? Что то на экспорт производим или для себя?
В Саудовской Аравии, нефть также источник наполнения бюджета как и в России. Только там у всех местных высокий уровень жизни, а у нас что то не так?
Что мешает случиться в России тому что сейчас в Греции? Есть уже информация по банкам, которые ненадежны.

А вообще, когда якобы от народа проводятся выборы большинством голосов - то это к непопулярным реформам.

Цитата (INDEZIT119)
Да я с оружием пойду за

Мушку спили.

INDEZIT119Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:48 | Сообщение # 63
Профессор
Вот удивительно: очевидно же, что против войны в Сирии высказываются Парламенты, политики, НАТО, правительства, известные люди и главные религиозные авторитеты. Все это я называю Антивоенной Волной
А Навальный где? Где гражданское общество. Где пикеты за мир? Так трепло он.

лето

MersoДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:01 | Сообщение # 64
Местный всезнайка
Я вот тоже понять никак не могу двух вещей.
1. С чего вы взяли, что эти выборы будут честными, если все выборы до этого были заранее просчитанными?
2. Чем вас не устраивает существующая власть?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Olg@Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:19 | Сообщение # 65
Мастер
Вот у нас в стране, да и не только, на работу даже менеджером по продажам без опыта работы не берут...А тут мэр. Вот у ИО мэра такой опыт есть -из Тюмени конфетку сделал, а у его оппонента? Может я не знаю чего, просветите.

Цитата (NightStalker)
Сухой Супер Джет 100, который даже на показательных полетах умудрился рухнуть в Индонезии?

NightStalker, Вы как-то связаны с авиацией? Не похоже...иначе не писали бы вещей, которых не знаете, и за которые Вам было бы очень стыдно, будь Вы в теме. Вот тут зомбоящик Вас и подвёл.

Читаю, и такое ощущение, что у половины высказывающихся здесь есть ДМС с вызовом скорой в пределах 30 км от МКАД+госпитализация, личный вертолёт, и либо нет детей, либо они учатся в мега элитных пасионах. Т.е. проблемы мест в садах, школах, дикие очереди в поликлиниках, отсутствие элементарного мед.оборудования, ругань в очередях, невозможность получить талон , транспортная проблема, похоже многим неведомы.

Почему эта половина считает, что вашему кандидату все это реально надо? Кто сказал, что он этим будет заниматься?
вот встречный вопрос, только ФАМИЛИЮ поменяйте:
Цитата (stassi_gsm)
кстати кто нибудь внятно может сказать почему за собянина голосует?
за какие конкретные дела ему голос отдают?

Только ссылки с его говорильней не кидайте, объясните и подкрепите конкретной выдержкой.

Честно говоря, не собиралась больше влезать в ветку, ну теперь просто интересно....

Сообщение отредактировал Olg@ - Вторник, 03.09.2013, 01:29

TotalДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:23 | Сообщение # 66
Мастер
INDEZIT119 из политиков все помалкивают про Сирию, там вообще нечто грязное твориться, аналитики предсказали что россии даже выгодна эта война, поэтому мы поддерживаем сирию, ведь цена за нефть должна на 50$ подняться

WormoGigДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:44 | Сообщение # 67
Сосед
NightStalker, видимо слабоват я в форумах... Не нашел способа прикрутить опрос... Да впринципе понятно, что голоса разделились примерно поровну...

Эх, тут многие используют слово "стабильность"... На мой скромный взгляд, очень характерной чертой этого режима является то, что много людей хотят покинуть нашу страну... Я не хочу чтобы и моя племяшка или мои будущие дети тоже хотели этого...

Почему я верю, что это можно изменить? Считайте меня романтиком, если хотите;-)

Дом 3, подъезд 1.

INDEZIT119Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:56 | Сообщение # 68
Профессор
Total, Да я не про правительство. Думаю выжидательная позиция правительства, это лучшее в данной ситуации. Все как то кристаллизуется.
У меня вопрос, где гражданское общество. Где протесты против войны. Да, это не "Путин уходи" орать. Здесь надо быть порядочным и честным. И надо вести народ к посольтву США, а как поведешь к своим покровителям?...

лето

pisatelДата: Вторник, 03.09.2013, 11:43 | Сообщение # 69
Друг
друэья,складывается впечатление.что Вам по 30-35 лет.Вы достигли при ЭТОЙ "НЕНАВИСТНОЙ"для многих из ВАС власти определенного благополучия(заработали и купили квартиру в РОДНИКАХ,Уверен,хорошую машину,Спокойно родили Ребенка,а кто и двух)И ВЫ еще чем-то не довольны........Скучно стало?!

dia

maximtДата: Вторник, 03.09.2013, 11:56 | Сообщение # 70
Профессор
Цитата (INDEZIT119)

Навальный о Сирии

Цитата (Merso)
Я вот тоже понять никак не могу двух вещей.
1. С чего вы взяли, что эти выборы будут честными, если все выборы до этого были заранее просчитанными?
2. Чем вас не устраивает существующая власть?

Выборы - это не только день голосования и подсчёт голосов. Это - избирательная компания, агитация, доступ кандидатов к СМИ и т.д. И здесь, конечно, ни о какой честности или равноправии претендентов говорить не приходится. Власть использует свой административный ресурс.
Махинации в день голосования (карусели, вбросы и т.д.) есть и будут. Я считаю, задача порядочных людей - противодействовать этому. В том числе, например, через институт наблюдателя.
А если думать, что "всё уже решено", "без меня уже всё сделано", "напишут, что им надо", "я лучше на диване полежу" - ну, тогда отдыхайте, ждите манны небесной.

Маленькая история про нашу власть. Точнее, про нашу УК и администрацию Подольского района. Года 3 назад перед очередным собранием собственников я добивался от УК, чтобы она разместила материалы к собранию на своём сайте. Потому что их было много, а знакомиться с ними в кабинете директора или у стенда мне казалось не удобным. И сейчас кажется.
Мониторил сайт УК ежедневно. Ничего не было. Уже после собрания написал жалобу в Адм. Подольского р-на. Ответили: прошла проверка, факты не подтвердились. Позвонил в Администрацию. Говорят: мы обратились в УК к директору. И он сказал, что все материалы были размещены на сайте, а потом их оттуда убрали, потому что места на сайте не хватало для другого. Но я-то знаю, что там ничего не было - я мониторил сайт ежедневно. А мне пишут официальную бумагу, что "было".
Можно сказать - фигня, такая мелочь, можно было прийти к директору и почитать. А вот я думаю, не мелочь.
Это называется - враньё. И вот этим меня не устраивает нынешняя власть.
Если кто не знает, как разворовываются бюджетные деньги, поищите информацию, её много.
А кто, как не власть, ответственна за это?
Или расскажите мне, почему мне приходится возить двух малолетних детей за много километров в "старую" Москву, чтобы дать им нормальное медицинское обслуживание?

дом 2

stassi_gsmДата: Вторник, 03.09.2013, 13:32 | Сообщение # 71
Профессор
Merso, я спрашивал что значит стабильное настоящее,а не про поиск работы. если год не работать,ты теряешь квалификацию, а это напрямую влияет на твою стоимость на рынке труда. не думаю что работа курьером или кладовщиком как то положительно отражается на ощущение стабильности. инженер должен работать инженером,а художник художником ,так как они на это учились. а вот почему мигрант работает строителем когда он на это не учился я понять не могу? предлагаете мне заниматься этими вопросами вместо путина или собянина?
насчет наркомании тоже могу сказать что благодаря миграционной политике к нам едут не квалифицированные специалисты, а кто хочет и везут что хотят,в том числе наркоту. граница то с афганистаном практически условная. вот и думай что хочешь кому это выгодно. почему в львове например нет такого количества гастрабайтеров, а есть вполне приличные армяне(не много),которые говорят на украинском языке,исправно платят налоги и не устраивают разборки за передел базаров. а что москве мешает всё привести в порядок? или вам нравятся дагестанские свадьбы?

Добавлено (03.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Россия не может влиять на международную политику наравне с США. наша экономика мало того что в восемь раз меньше чем у сша, так ещё и практически полностью углеводородная,можете поблагодарить сами знаете кого . наш удел это разборки с беларусами.
делайте вывод кто трепло.

INDEZIT119,

Цитата (INDEZIT119)
Вот удивительно: очевидно же, что против войны в Сирии высказываются Парламенты, политики, НАТО, правительства, известные люди и главные религиозные авторитеты. Все это я называю Антивоенной Волной

Добавлено (03.09.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Olg@, как же не берут. кто у нас был министром обороны ? а президент чечни ?
тюмень это 0.5 млн. жителей. что по сравнению с москвой просто деревня. это управлять камазом умея рулить только самокатом.
да и кто сказал что тюмень конфетка?

Вот у нас в стране, да и не только, на работу даже менеджером по продажам без опыта работы не берут...А тут мэр. Вот у ИО мэра такой опыт есть -из Тюмени конфетку сделал, а у его оппонента? Может я не знаю чего, просветите.

NightStalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 14:43 | Сообщение # 72
Сосед
Цитата (Olg@)
NightStalker, Вы как-то связаны с авиацией? Не похоже...иначе не писали бы вещей, которых не знаете, и за которые Вам было бы очень стыдно, будь Вы в теме. Вот тут зомбоящик Вас и подвёл.

Я связан с авиацией на уровне потребителя. И поверьте, от перелета на суперджете 100 с удовольствием откажусь. И дело не в том, что он отечественного производства. Дело в самом подходе к его созданию.
Но смею Вас заверить, чтобы знать таблицу умножения не обязательно быть учителем математики. Достаточно иметь работающий мозг.
Телевизор в моей квартире не подключен к антенне и используется как монитор. Потому конкретно мой "зомбоящик" меня не подводит.

Цитата (Olg@)
Почему эта половина считает, что вашему кандидату все это реально надо? Кто сказал, что он этим будет заниматься?
вот встречный вопрос, только ФАМИЛИЮ поменяйте:
Цитата (stassi_gsm)
кстати кто нибудь внятно может сказать почему за собянина голосует?
за какие конкретные дела ему голос отдают?

Потому что Собянин уже 3 года имеет (в прямом и переносном смыслах) Москву и позитивных изменений нет. Потому что вся страна знает у кого закупали плитку, которой половина Москвы обложена. Потому что человек избегает дебатов.
Потому что Навальный - не есть власть в привычном для большинства понимании (я про власть, которая скорее по своим людям на танках ездить будет, чем отречется). На него реально можно воздействовать снизу. Потому что Навального недолюбливает кремль и снимет с с должности при малейшей оплошности. Да хотя бы потому, что Навальный живет в панельном доме в Марьино, его дети ходят в обычную школу, а до этого ходили в обычный детский сад - он в курсе проблем простых жителей города.

Цитата (INDEZIT119)
У меня вопрос, где гражданское общество. Где протесты против войны. Да, это не "Путин уходи" орать. Здесь надо быть порядочным и честным. И надо вести народ к посольтву США, а как поведешь к своим покровителям?...

И у меня вопрос. Очевидно Вас очень беспокоит ситуация в Сирии. Почему лично Вы не стоите около посольства США с одиночным пикетом? Ответ, который напрашивается сам собой, - Вам это безразлично. Не совсем прям безразлично, но абсолютно очевидно, что Вашего безразличия вполне хватает чтобы спокойно сидеть дома.

И вообще, ловлю себя на мысли, что сторонники СС Собянина не используют факты. Одни выкрики, лозунги и передергивания.

____
Дом 6

Olg@Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:50 | Сообщение # 73
Мастер
Ну на Тюмень можно посмотреть и пообщаться с аборигенами. К тому же, если человек может навести порядок в сравнительно небольшом коллективе, то есть неплохой шанс, что получится и в большом. Главное - навык. Министр обороны...согласна.
Ну опять же, кто сказал, что будет лучше.

NightStalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 15:07 | Сообщение # 74
Сосед
Цитата (Olg@)
Ну на Тюмень можно посмотреть и пообщаться с аборигенами. К тому же, если человек может навести порядок в сравнительно небольшом коллективе, то есть неплохой шанс, что получится и в большом.

А какой бюджет был у Тюмени во времена правления Собянина? Какая часть этого бюджета вернулась налом к хозяевам Собянина? Я не пытаюсь понять сколько конкретно он (они) спер(ли), я просто говорю о самом факте воровства НАШИХ (да-да, налоги мы все платим, недра у нас тоже общие) денег. Сами посудите, Вам продают отличную машину, которая, к примеру, стоит миллион рублей (в стоимость УЖЕ включена прибыль продавца), за 3 миллиона. Вроде бы и машина хорошая, и продавец улыбался и признавался в любви, но когда Вы узнаете, что 2 млн ВАШИХ денег ушли в карман того человека, то ненависть к продавцу появится сама собой.

Цитата (Olg@)
Ну опять же, кто сказал, что будет лучше.

Никто не сказал. Зато очевидно, что при Собянине лучше не будет точно. Да и сделать что-то хуже чем делается сейчас - надо целью задаться.

P.S.: Думал и впрямь нет информации о собянинстве в Тюмени (сам не проверял). Полез проверять - нашел. Любуйтесь: Дела великие Собянина в Тюмени и еще. . И это только первые две ссылки в гугле.

____
Дом 6

Сообщение отредактировал NightStalker - Вторник, 03.09.2013, 15:12

stassi_gsmДата: Вторник, 03.09.2013, 15:31 | Сообщение # 75
Профессор
по моему любого чиновника со стикером единая россия можно спокойно брать и расследовать,расследовать,расследовать. я даже для этого готов пойти учится на следователя :-)
вообщем пора вытаскивать закон о конфискации имущества и от 20 лет давать за хищения. а то какой маразм
васильева с млрд ущерба спокойно пребывает в своих апартаментах, а Урлашов законно избранный мэр сидит в кутузке. интересно до сих пор понять не могу это как понять покушение на получение взятки :-) ? типа подумал вслух ;-)

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz