Воскресенье, 04.12.2016, 21:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
INDEZIT119Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:13 | Сообщение # 76
Профессор
Статус: Offline
Очень занята была по работе. Попытаюсь ответить всем, кто ко мне обращался.
По Навальному, уже прошла мобилизация, всех недовольных итогами выборов. И объявлен сбор для дестабилизации обстановки в г. Москве, и при удачном стечении обстоятельств во всей России. В связи с фальсификациями на выборах мера. Вот так, еще их не было, а установки уже есть. Девочки, покой нам только снится.
Ситуация в Сирии очень волнует, как и всех, прибывающих в своем уме граждан. В Родниках имею квартиру, живу в Липецкой области. В пикетах стоять не представляется возможным. Еще раз позор шайке Навального. Хотя, кто бы сомневался, что бы он, да против своих спонсоров.
Насчет расцвета городов. Город Липецк из прокопченого города металлургов, превращается в прекрасный, цветущий и чистый город фонтанов. Город Елец, второй по величине и очень красивый город в Липецкой обл. сейчас не узнать. Новое асфальтовое покрытие. Тротуары выложены плиткой, кружевные бордюры. За последние пять лет построены два бассейна и достраивается ледовый дворец. Такое же, даже еще в большей степени благоустройство происходит во всех районных центрах Липецкой области. Дома необыкновенной красоты выстраиваются, да целые поселки. Поля все, как под гребенку распаханы. Сафари парки разные бесплатные для всех людей на многие гектары. Деревенский туризм развит. Монастыри благоухают в розах. В школах климат контроль, интерактивные доски. МФЦ центры. Всем погоревшим в 2010 году власть выстроены прекрасные котеджи. Гораздо лучшие, дома нежели у них были. Куплена мебель и техника. По области проходит, прекраснейшая новая трасса М4- Дон. Липецкий авиоцентр, постоянно осуществляет тренировочные полеты. Соколы России, тоже они. Вызывает гордость у нормальных граждан своей страны.
Конечно за границей лучше. Что Вы со мной сделаете. Я люблю и буду любить сегодняшнюю Россию. Буду гордиться ей. Буду понимать ее. Буду видеть ее достижения, кто бы, что бы не говорил.

лето

maximtДата: Вторник, 03.09.2013, 17:22 | Сообщение # 77
Профессор
Цитата (INDEZIT119)
По Навальному, уже прошла мобилизация, всех недовольных итогами выборов. И объявлен сбор для дестабилизации обстановки в г. Москве, и при удачном стечении обстоятельств во всей России. В связи с фальсификациями на выборах мера. Вот так, еще их не было, а установки уже есть.

Ссылки, пожалуйста, приведите.
Или это "одна бабушка рассказывала" ?

Цитата (INDEZIT119)
Мы обязательно пойдем голосовать. Нельзя же Вам на откуп отдавать наш выбор.

Цитата (INDEZIT119)
В Родниках имею квартиру, живу в Липецкой области.

Поделитесь опытом, как Вы, проживая в Липецкой области, пойдёте голосовать?

дом 2

Сообщение отредактировал maximt - Вторник, 03.09.2013, 17:56

INDEZIT119Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:24 | Сообщение # 78
Профессор
maximt, В Родниках доделываю ремонт. Работаю в Липецкой области. Все просто. Голосовать приеду. biggrin . В своей квартире я прописана. Голосовать имею полное право.
О грустном: sad
Следите за событиями. К сожалению враги нашей страны готовятся..
Кролики думали, что любят друг друга. Оказалось, что их просто разводят.

Добавлено (03.09.2013, 18:24)
---------------------------------------------
INDEZIT119,
В Главном управлении МВД России по Москве «Известиям» сообщили, что располагают оперативной информацией о том, что предвыборный штаб одного из кандидатов на пост мэра столицы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов.

— Представители штаба организуют прибытие в столицу и размещение на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8–9 сентября в акциях протеста в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского мэра. Главное управление МВД по Москве призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных мероприятиях. Все нарушения порядка будут пресекаться в соответствии с российским законодательством, — заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

лето

NightStalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 18:36 | Сообщение # 79
Сосед
maximt, ссылки, аргументы и прочие глупости не в ходу у электората ЕР. И это касается всего: от Навального до расцветающих городов.

INDEZIT119, Липецк - город с дефицитом бюджета в 2013 году!

Цитата (INDEZIT119)
Новое асфальтовое покрытие. Тротуары выложены плиткой, кружевные бордюры. За последние пять лет построены два бассейна и достраивается ледовый дворец.
Не понимаю что Вас удивляет. Так ДОЛЖНО быть. Другое дело, что на выполнении своих ОБЯЗАННОСТЕЙ власть зарабатывает миллиарды. Вас вот не возмущает, что решение о строительстве дороги/фонтана и т.д. у чиновника возникает только при условии его личной материальной заинтересованности? Не задумывались сколько стоили школе кондиционеры и как это сопоставимо с рыночной ценой?

Цитата (INDEZIT119)
интерактивные доски.

да в курсе уже. Сам Великий и Ужасный вчера их на всю страну прорекламировал.

А если уж копать глубже, то самое мощное предприятие Липецкой области, я имею в виду НЛМК, на 85,54% принадлежит кипрской FLETCHER GROUP HOLDINGS LIMITED. Т.е. 85,54% прибыли этой компании улетают в офшор. Разумеется ни рубля налогов не оседает в бюджете. Или это тоже Навальный сделал?

Цитата (maximt)
Мы обязательно пойдем голосовать. Нельзя же Вам на откуп отдавать наш выбор.

Да Вы можете не напрягаться. За Вас и без Вас проголосуют правильным образом. Опыт у Чуровской команды есть.

Добавлено (03.09.2013, 18:36)

Цитата (INDEZIT119)
INDEZIT119,
В Главном управлении МВД России по Москве «Известиям» сообщили, что располагают оперативной информацией о том, что предвыборный штаб одного из кандидатов на пост мэра столицы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов.

— Представители штаба организуют прибытие в столицу и размещение на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8–9 сентября в акциях протеста в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского мэра. Главное управление МВД по Москве призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных мероприятиях. Все нарушения порядка будут пресекаться в соответствии с российским законодательством, — заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

О-да! Вот это просто шах и мат))))
По порядку:
1) "Один из кандидатов" - это не только Навальный.
2) Протестную акцию трудно приготовить. Для этого должен быть реальный протест. А если он имеет место быть, то, заглядывая в конституцию, граждане имеют на него право! (Конституция РФ. Глава 2, Статья 31: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.)
3) Если бы речь шла о подготовке чего-либо более серьезного, то уже посадили бы без суда и следствия. Вот так.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

INDEZIT119Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:13 | Сообщение # 80
Профессор
NightStalkerИнформированный источник в силовых структурах рассказал «Известиям», что с 3 по 9 сентября не исключено проведение штабом кандидата в мэры от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального серии спецмероприятий — от создания искусственных пробок в Москве до искусственного задымления в метро и постановочного «разгрома штаба фанатами». Такие действия должны дискредитировать власть накануне выборов и спровоцировать население на массовые беспорядки, предполагает источник.,
Липецкая область одна из областей. являющаяся донором других территорий России. И даже одна может прокормить пять таких областей. как сама.

.

Меня совершенно не волнует, кто и что там украл. Главное дела. И меня больше гораздо волнует, что некоторые под видом борьбы с коррупцией, готовы слить мою родину в унитаз.
Я ЗНАЮ, РОССИЯ БУДЕТ ВСЕГДА!

лето

Сообщение отредактировал INDEZIT119 - Вторник, 03.09.2013, 19:15

NightStalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 19:49 | Сообщение # 81
Сосед
INDEZIT119, ключевые слова "не исключено".
Не исключено, что на Красную площадь упадет метеорит. Не исключено, что Лукашенко сбреет усы.
И вот если бы я работал в "силовых структурах", то известия могли бы поместить эту информацию на первой полосе своей газеты, а Вы могли бы в это верить.

Про область я ничего не говорил. Говорил про бюджет Липецка

Цитата (INDEZIT119)
Меня совершенно не волнует, кто и что там украл.

А вот меня волнует как тратятся те деньги, которые государство берет у меня в виде налогов. И Вам, как гражданину, должно быть стыдно, за свое безразличие, и стоит понять, что крадут не только у доноров (налогоплательщиков), но и у адресатов. А кто является у нас адресатами бюджетных денег? Правильно, это врачи, учителя; это дети, притом как сироты, так и просто несовершеннолетние, которым положены пособия, образование и т.д.. Демонстрируя безразличие к воровству бюджетных денег, Вы просто плюете в лицо всем вышеперечисленным категориям граждан, понимаете?

Цитата (INDEZIT119)
И меня больше гораздо волнует, что некоторые под видом борьбы с коррупцией, готовы слить мою родину в унитаз.

Вид борьбы с коррупцией делает Единая Россия, и они нашу с Вами (да-да, одну на всех) страну уже давно пытаются слить. Каждый из них уже выбрал себе вторую родину, открыл там счета, купил недвижимость.
А Навальный с коррупцией ней реально борется, как бы пафосно это не звучало.

Вы понимаете, что Вас кошмарят? Притом делают это люди по которым Кащенко плачет!
Один из идеологов "западной угрозы" - депутат Федоров! Слышали что он несет? Нет? ПОСЛУШАЙТЕ! По время прослушивания постарайтесь не забыть, что несет всю эту ахинею представитель партии власти.

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

slayerДата: Вторник, 03.09.2013, 19:52 | Сообщение # 82
Мастер
Меня воротит от всего, что связано с именем путина, поэтому в пику буду голосовать за Навального

Дом номер 2

MersoДата: Вторник, 03.09.2013, 20:53 | Сообщение # 83
Местный всезнайка
Зачем опять вспоминать учителей и педагогов? Вполне нормально получают. Не меньше, чем в остальных странах. Не считая, конечно, финов, где педагоги зарабатывают гораздо больше.
Еще я не понимаю, о какой честности во власти можно говорить? Хороший барин тот, кто живет и дает жить другим. Не была в Липецке, но, похоже, хороший пример. А теперь сравнить с Подольском. Думаю, комментарии излишне.
Конечно, ход с плиткой в самом начале срока - это неимоверная наглость! Но его поставили на этот пост. Значит, была причина. И, если на выборах победит другой кандидат, то это будет означать только то, что Путин решил сменить мера. Не уволишь же второго подряд "за потерей доверия"!
Ну, а если Навальный устроит бойню в Москве, то это будет просто ужасно. Изначально агрессивный политик не будет заботиться о социальной сфере, о людях. Он изначально готов к человеческим жертвам. Так что, дальше он попросту привычной походкой пойдет по нашим головам к следующей ступени власти. И вся его акция будет настроена не на то, чтобы провели перевыборы, а для того, чтобы ему кинули кость в виде какой-нибудь должности.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

INDEZIT119Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:40 | Сообщение # 84
Профессор
В Амстердаме прошла многотысячная демонстрация, участники которой выступили в поддержку оппозиционера Алексея Навального как единственного российского политика, защищающего права представителей секс-меньшинств.

Вообще то с самого начала было ясно, что этот мелкий голубой воришка, лозоплетельщик идет на выборы, что бы попытаться устроить в России кровавую заворушку или большую войну. Провести в жизнь планы разрушения, наподобии того, что происходит в Египте, Ливии, Сирии. А о Москве и москвичах думать никто и не обещал.

лето

Сообщение отредактировал INDEZIT119 - Вторник, 03.09.2013, 21:41

66666Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:43 | Сообщение # 85
Сосед
INDEZIT119, раз вы так активно выступаете в поддержку собянина и тем более сами указали свое ф.и.о. в профиле, я полюбопытствовал в интернете и неожиданно обнаружил вас на сайте тендеров http://tenderguru.ru/companypostavkinfo_temp.php?id=236141
Значит ИП Татьяна Николаевна является государственным поставщиком, участвует в тендерах и понятно теперь почему она ненавидит Навального, который вскрывает коррупционные схемы в госзакупках!
Цитата (INDEZIT119)
Липецк из прокопченого города металлургов, превращается в прекрасный, цветущий и чистый город фонтанов

Видимо металлургия в городе обанкротилась и промышленность встала. И поехали на работу в москву...

Цитата (Merso)
Ну, а если Навальный устроит бойню в Москве, то это будет просто ужасно.

Неужели есть повод заподозрить Навального в этом? Кто то из его команды заявляет о том что возьмет оружие?
Вот из собянинской INDEZIT119, сказала - "я с оружием пойду"
Навального в чем только не обвиняют.. и что он пробки в москве устроит после выборов и задымление в метро....Последний шанс и про геев вспомнить и про сирию.
Однако, Навальный обещал поднять пенсию москвичам до 16000 рублей а собянин вообще ничего хорошего не обещает.

stassi_gsmДата: Вторник, 03.09.2013, 22:34 | Сообщение # 86
Профессор
"Как следует из доклада, подготовленного аналитическим отделом ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и обнародованного депутатом Госдумы Виктором Илюхиным в выступлении на телеканале АСТ, чеченский полевой командир Ширвани Басаев (младший брат известного террориста Шамиля Басаева) ранее контактировал с представителями политической и деловой элиты Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), на территории которого добывается более половины российской нефти. В частности, в августе 1998 года в одном из подмосковных домов отдыха он встречался с Сергеем Собяниным в бытность того председателем Думы ХМАО (ныне Собянин занимает пост первого заместителя представителя президента России в Уральском федеральном округе). Ш.Басаев, являвшийся в ту пору главой Южной нефтяной компании, просил С.Собянина содействовать более интенсивному проникновению чеченского бизнеса в нефтяную отрасль ХМАО. Виктор Илюхин обратил также внимание на недавно разработанный Союзом чеченских нефтяников и представленный Собянину план трудоустройства значительного числа чеченских беженцев в Тюменской области. Этот план представляется Илюхину развитием ранее достигнутых договоренностей между Собяниным и Басаевым."

Добавлено (03.09.2013, 22:34)
детям читаю, а сам думаю всё как у нас :-)

Чиполлино добился свидания со стариком и крепко обнял его:
-- Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как
преступника, вместе с ворами и бандитами!..
-- Что ты, что ты, сынок, -- ласково перебил его отец, -- да
ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
-- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
-- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу
Лимону порядочные люди не по нутру.
Чиполлино призадумался.
-- Значит, попасть в тюрьму -- это большая честь? -- спросил
он.
-- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и
убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него
во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

INDEZIT119Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:10 | Сообщение # 87
Профессор
66666, Вы знаете к оружию призывает ваш кандидат.
Вы в Москве здесь вообще от жизни оторванные. Вечно вам плохо. Мы вроде стараемся всю жизнь, как вам лучше сделать., что бы у вас все было, что бы вам всего хватало. Что бы вы нас в какую революцию не вляпали. Утираться Россия не успевает.
А про меня улыбнуло. Про Липецк, без промышленный тоже. Ну да ладно, откуда вам знать то. За мкадом жизни нет. Разные мы и говорить не о чем, хоть и русские.
Похоже, большое видится на расстоянии. Вот моя подруга, вместе мужья служили, что пишет с Луганска:
"Но вить это же правда простому человеку что в жизни нужно ?? Стабильность . надежда и вера на хорошее надежное будущее нам и нашим детям . А что делается сейчас задолженность по зарплатам , Когда ее выдадут никто не знает , И кому было выгодно разорвать союз . только тем кто сейчас наживается у кормушки государственной . у нас сейчас просто беззаконие кто смел тот и съел . "

"У меня просто душа болит , я так хотела вернуться домой и когда переводили нас с Приморья мы писали что только на Украину . и вот вернулись просто сердце кровью обливается. У нас сейчас заводы стоят в развалинах . Станки порезали по сдавали на метал . что б людям якобы отдать зарплаты . Просто вредительство . вор на воре сидит ."
"Тягнибок это бендеровец он вообще против восточной украины . А боксер у нас Кличко . у него вообще одно на уме как бы вернуть деньги которые он на померанчевую революцию давал . У нас сейчас нет лидера за которым бы пошел народ . Путина надо, что б мочил в сартирах не взирая на личности . !!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) "
Хотя, Вам не понять....мы же разные...

лето

WormoGigДата: Вторник, 03.09.2013, 23:42 | Сообщение # 88
Сосед
INDEZIT119, даааамммсссс... Вас почитать, так Навальный сущий дьявол...

Мне вот любопытно стало, а что Вы думаете о Максиме Каце?

Дом 3, подъезд 1.

Olg@Дата: Среда, 04.09.2013, 08:30 | Сообщение # 89
Мастер
Почитала кое-что о кандидатах. Что-то где-то за кем-то водится, тянется.Побывала и на сайте АН. Биографию почитала. Человек учился в весьма недурных ВУЗах, образованный.
Почитала и его высказывания. Идет ощущение агрессии. Не могу ничего поделать.
Плюс, вызывает вопрос, почему на оф.его сайте биография немного неполная
А вот описание кандидатов в мэры на сайте префектуры ЮАО
Почему-то на оф.сайте нет упоминания об обучении в США. Вообще, стажировки за границей обычно людям идут в плюс. Это хорошая должность, дальнейшие перспективы, высокая зарплата. Но вот в данном конкретном случае меня это смущает. Может я не права конечно. Действительно положительных кандидатов нет, просто у кого-то минусов чуть больше, чем у других.
Все таки сочетание не очень такое:финансист+ юр.образование-стажировка в штатах- активное участие в политической жизни страны, оппозиционное участие...

SAVДата: Среда, 04.09.2013, 09:21 | Сообщение # 90
Мастер
Собянин: «В новой Москве будет от одного до полутора миллионов рабочих мест» Вот только.. хорошо это для нас или плохо... cry

дом 80, секц. 10000

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz