Четверг, 08.12.2016, 01:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
pisatelДата: Среда, 04.09.2013, 16:06 | Сообщение # 106
Друг
Статус: Offline
NightStalker,у каждого человека для любого действия есть МОТИВ.Какоа ВАША мотивация в отстаивании идей Н.? Только без этих пафосных лозунгов типо (Землю крестьянам,Фабрики рабочим)

dia

stassi_gsmДата: Среда, 04.09.2013, 16:22 | Сообщение # 107
Профессор
Mandarinka, всё правильно! выживает сильнейший - закон природы!
я давно уже говорил, что живу как в джунглях. каждый сам за себя. это наше настоящее. далее всех можно поделить
на высшую и низшую расу. высшая раса это высшие чиновники,едросы,олигархи. закон им не писан,давно потеряли ощущение личное-государственное, в низшую записываем пенсионеров и бюджетников. их роль это покорность и обслуживание элиты.
ну типа ещё средняя лига существует,так прослойка,предел мечтаний для низшей расы и проблема для высшей. всё утихомирится не могут,снуют и снуют(хомяки одним словом), волнуют излишне низшую расу,заглядывают в карман высшей :-) их природа не ясна,по идее их быть не должно(как не может быть честных мэров например-это аксиома) поэтому запишем их в темные лошадки :-))))

Добавлено (04.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Olg@, предлагаете Навальному обучаться в Никарагуа? Верите что Навального готовили в спецшколе ЦРУ?
США и Евросоюз не дружественные нам страны,но это не мешает чиновникам там иметь недвижимость,счета,офшорные компании.
и заметьте их этому никто не учил в йельском университете. сами научились:-) в тюрьму шпионов с конфискацией !!!

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 16:47 | Сообщение # 108
Сосед
Цитата (Olg@)
штаты не являются дружественной нам страной

У России есть только два союзника: армия и флот. Это еще Александр III говорил.

Цитата (Olg@)
учеба в США плохо вяжется с наведением порядка в НАШЕЙ стране и её столице.

Звучит как "езда на немецких машинах плохо вяжется с наведением порядка в НАШЕЙ стране". Или "знание английского языка плохо вяжется с наведением порядка в НАШЕЙ стране". Продолжать можно долго.

Цитата (Olg@)
Он же на мэрстве наверняка не остановится.

очень надеюсь.

pisatel, отличный вопрос. Мой мотив состоит в том, что я - честный человек с обостренным чувством справедливости. Родители меня так воспитали. Предчувствую, что это будет отнесено к "пафосным лозунгам" и спешу предоставить осязаемые мотивы.
1) Мне не нравится то, что в нашей стране можно с помощью взятки решить ЛЮБОЙ вопрос. Даже когда проблема идет вразрез со здравым смыслом её можно решить с помощью денег. Притом раздражает не то, что люди пытаются решить свои проблемы с помощью коррупции, а то, что чиновники охотно взятки принимают и чувствуют себя абсолютно безнаказанно!
2) Тотальная деиндустриализация страны. Не знаю надо ли это объяснять.
3) Открытый грабеж страны. Все деньги просто выводятся за границу.
4) Несменяемость власти.
5) Кастовость.

Достаточно?

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

MandarinkaДата: Среда, 04.09.2013, 16:51 | Сообщение # 109
Профессор
NightStalker, про таких как Вы мы с мужем говорим - у него на лицо проявление юношеского максимализма :)) я такой же была. несколько лет назад :))) и у Вас это пройдет :))) Удачи! :)))

Девушки, не знаю, как для вас, а для меня стал очевиден портрет избирателя навального. Думаю, он на таких именно свою кампанию и рассчитывал, и нацеливал. Таких не много, процентов 15. Других, таких, как мы, больше, процентов 85..... Ура!!!!! :)))

Дом №9

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 16:57 | Сообщение # 110
Сосед
Я вот в очередной раз замечаю, что нормальная аргументированная дискуссия со сторонникам ЕР невозможна.
Стараешься, пишешь развернутый ответ, на что-то ссылаешься.... А в ответ :
Цитата (Mandarinka)
Девушки, не знаю, как для вас, а для меня стал очевиден портрет избирателя навального. Думаю, он на таких именно свою кампанию и рассчитывал, и нацеливал. Таких не много, процентов 15. Других, таких, как мы, больше, процентов 85..... Ура!!!!!

____
Дом 6

maximtДата: Среда, 04.09.2013, 17:07 | Сообщение # 111
Профессор
Цитата (pisatel)
NightStalker,у каждого человека для любого действия есть МОТИВ.Какоа ВАША мотивация в отстаивании идей Н.? Только без этих пафосных лозунгов типо (Землю крестьянам,Фабрики рабочим)

pisatel, очень правильный вопрос. Тоже желаю на него ответить.
Мне хочется, чтобы в нашей стране всё было честно и красиво. Чтобы я мог видеть и чувствовать это. Своим нутром чувствовать. Мне на душе становится противно, когда я вижу, что меня обманывают. Уж за столько лет можно было бы и привыкнуть, и смириться. Но не могу. Я говорю про свои личные чувства, своё личное отношение.
Я верю Навальному. Я верю, что он честный и порядочный человек. Я читал его тексты, я видел много интервью с ним, я видел, как и что он говорил в Кировском суде. Он смелый и открытый человек, который хочет перемен к лучшему в нашей стране и много делает для этого. Я безусловно разделяю его принцип - "не врать, не воровать".
И поэтому я его поддерживаю.

дом 2

stassi_gsmДата: Среда, 04.09.2013, 17:08 | Сообщение # 112
Профессор
NightStalker, не стоит и время терять. люди встроенные в систему если не материально,то по крайней мере мозгами .
некий процент собянину обеспечен ;-(
единственно хотелось бы опрос какой то организовать на сайте :-) типа галочку поставить

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 17:12 | Сообщение # 113
Сосед
stassi_gsm, ну опрос замутить не сложно. делается по ЭТОЙ ссылке.

____
Дом 6

stassi_gsmДата: Среда, 04.09.2013, 17:28 | Сообщение # 114
Профессор
опрос стартовал! граждане соседи и им сочувствующие присоединяйтесь! ;-)

OlkazavДата: Среда, 04.09.2013, 17:40 | Сообщение # 115
Мастер
NightStalker, stassi_gsm, maximt, Присоединяюсь ко всему сказанному вами в этой теме.

Цитата (Mandarinka)
NightStalker, про таких как Вы мы с мужем говорим - у него на лицо проявление юношеского максимализма :)) я такой же была. несколько лет назад :))) и у Вас это пройдет :))) Удачи! :)))

Вы ошибаетесь. Многие мои знакомые, гораздо старше вас, являются сторнниками Навального. И это не пройдет. Даже если допутить, что Навальный не тот, кем кажется, люди, голосующие за него сейчас, никогда не опустят руки, и никогда не смирятся с ПЖиВ. Нас тоже не мало happy
А всех вас, голосующих за Собянина, мне искренне жаль. Вы своей поддержкой властвующей партии, позволяете сами себя грабить и обманывать.

5 дом

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 17:49 | Сообщение # 116
Сосед
stassi_gsm, надо было добавить пункт "не пойду на выборы".

Olkazav, рады видеть Вас в наших рядах)

____
Дом 6

MandarinkaДата: Среда, 04.09.2013, 18:07 | Сообщение # 117
Профессор
Olkazav, странно, что Вам нас жаль. Нас, людей, которым есть, что терять, у которых есть что-то, чем мы очень сильно дорожим, чего мы добились сами, несмотря ни на какие трудности. А я такими, как мы, горжусь, а таким, как Вы, немного сочувствую, т.к. либо Вам терять попросту нечего, либо Вы небрежно относитесь к тому, что имеете. Вдвойне странно, т.к. Вы - женщина. Уж у Вас-то инстинкт самосохранения и аккуратность в поступках должна проявляться в первую очередь. Но да ладно - у всех свои обстоятельства и ценности в этой жизни.

Дом №9

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 18:30 | Сообщение # 118
Сосед
Цитата (Mandarinka)
инстинкт самосохранения

Всем, кто способен видеть дальше кончика собственного носа, инстинкт самосохранения говорит, что пора менять власть.

____
Дом 6

MandarinkaДата: Среда, 04.09.2013, 19:00 | Сообщение # 119
Профессор
NightStalker, biggrin biggrin biggrin
Ну я же говорю, юношеский максимализм! biggrin прямо в точку!!! happy

P.S. он с возрастом не у всех проходит. Некоторые живут с ним всю жизнь.

Дом №9

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 19:09 | Сообщение # 120
Сосед
Mandarinka, я тоже уже не первый раз говорю, что Ваши посты всегда максимально адекватны и содержательны.
Вы попробуйте по-другому. Расскажите нам, что хорошего сделал Собянин или ЕР, сколько это стоило и как затронуло лично Вас. Ничего напоминающего связное и аргументированное повествование от Вас никто не услышал. Одни реплики типа:
Цитата (Mandarinka)
юношеский максимализм
,
Цитата (Mandarinka)
Нас, людей, которым есть, что терять
,
Цитата (Mandarinka)
для меня стал очевиден портрет избирателя навального
и т.д.

____
Дом 6

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz