Воскресенье, 11.12.2016, 14:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Выборы мэра Москвы 2013
MandarinkaДата: Среда, 04.09.2013, 19:53 | Сообщение # 121
Профессор
Статус: Offline
NightStalker, Вы свои сообщения видели? Такое ощущение, что у Вас маниакальный синдром - Вы все расчленяете. В жизни есть не только анализ, но и синтез.
Все содержательное (на мой взгляд) я высказала в самых первых своих сообщениях. Повторяться нет смысла - не дауны же форум читают. Все остальное пустая болтовня, которая ни к чему не приведет. Все свой выбор сделали. Менять свое мнение никто ни из-за меня, ни из-за Вас не будет.
Прошу Вас просто перестать "расчленять" мои сообщения. Со своей стороны я уже не первый раз пытаюсь прекратить с Вами диалог. Еще раз удачи и до свидания.

Дом №9

NightStalkerДата: Среда, 04.09.2013, 20:36 | Сообщение # 122
Сосед
stassi_gsm, maximt, Olkazav, походу мы с Вами одни остались в этом топике)))

Продлил договор с Дьволом..Душа Дьявола по-прежнему принадлежит мне!

____
Дом 6

Olg@Дата: Среда, 04.09.2013, 21:08 | Сообщение # 123
Мастер
По-моему случился переход на личности. По-поводу АН и его обучения в штатах отвечу. Если бы он был только бизнесмен, то несомненно это было бы ему в плюс. Отучился, приехал, занял высокую в западной или нашей компании должность с высокой зарплатой. Отличное резюме. Но...он решил работать оппозиционером. И, да, для меня это подозрительно.
По-поводу того, что его могли готовить...А почему нет. Почему не подготовить хорошо образованного человека, который выступает против оф.власти? Мне, обычному человеку, это приходит в голову. Неужели ни в одну американскую голову не пришло?
Может, стажировался бы он в Европе, и не подумалось бы. А тут... Да и на его сайте эта информация как бы между прочим упущена.

Сообщение отредактировал Olg@ - Среда, 04.09.2013, 21:10

OlkazavДата: Четверг, 05.09.2013, 14:49 | Сообщение # 124
Мастер
Цитата (Mandarinka)
Olkazav, странно, что Вам нас жаль. Нас, людей, которым есть, что терять, у которых есть что-то, чем мы очень сильно дорожим, чего мы добились сами, несмотря ни на какие трудности. А я такими, как мы, горжусь, а таким, как Вы, немного сочувствую, т.к. либо Вам терять попросту нечего, либо Вы небрежно относитесь к тому, что имеете. Вдвойне странно, т.к. Вы - женщина. Уж у Вас-то инстинкт самосохранения и аккуратность в поступках должна проявляться в первую очередь. Но да ладно - у всех свои обстоятельства и ценности в этой жизни.

Mandarinka, Мы наверное с вами на разных языках разговариваем. Я вообще не понимаю о чем вы.. Речь идет о выборах мэра, о возможности изменить что то в системе, а вы о каких то потерях..

5 дом

stassi_gsmДата: Четверг, 05.09.2013, 15:48 | Сообщение # 125
Профессор
1/ Президент РФ Владимир Путин в интервью «Первому каналу» и Associated Press заявил, что «по всем социологическим опросам, лидирует исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Семенович Собянин». Он назвал также приблизительный рейтинг Собянина.
2/ В соответствии с избирательным кодексом Москвы, за пять дней до выборов, то есть, с 3 сентября, «запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов». Как говорится в Кодексе об административных правонарушениях РФ, за проведение агитации вне агитационного периода для должностных лиц предусмотрено наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей.
3/ 4 сентября, когда вышло интервью, уже было запрещено обнародовать прогнозы выборов.
4/ Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил «Интерфаксу», что привлекать Путина к ответственности не за что. «Это было интервью, и глава государства отвечал на вопросы, которые ему задавали журналисты. В данном случае вряд ли можно говорить о каких-то нарушениях, поскольку это были ответы на вопросы и констатация реалий», — сказал он.

Svist625Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:01 | Сообщение # 126
Профессор
Семь причин, почему нельзя голосовать за АН

1 дом

Сообщение отредактировал Svist625 - Четверг, 05.09.2013, 22:02

Olg@Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:33 | Сообщение # 127
Мастер
Вот тоже, почитав, нашла кое-что.
http://oko-planet.su/politik....to.html

MersoДата: Пятница, 06.09.2013, 06:43 | Сообщение # 128
Местный всезнайка
Olkazav, в том-то и дело, что на разных языках. biggrin Mandarinka хочет сказать, что нам не нужны изменения - у нас и так все хорошо. И нам есть, что терять.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 09:38 | Сообщение # 129
Профессор
Merso, думаете если навальный станет мэром то квартиры у нас заберут или работу все потеряем? в принципе у меня больше особо ничего нет. ни заграничных счетов,ни офшоров,ни гигантских земельных участков. не думаю что вы переживаете за откаты чиновников или за их мигалки. а они этих перемен бояться.
давайте если уж говорить, то говорить конструктивно :-) кто что боится ? я наоборот надеюсь если постепенно то гражданское общество все больше и больше будет влиять на управление городом,а не несменяемые чиновники.

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 09:51 | Сообщение # 130
Мастер
Merso, Я думаю что всем нам есть чего терять. Только как это связано с выборами?
stassi_gsm, правильно написал, так и есть)

А вот по поводу изменений, неужели прям так все и хорошо в нашем городе? Пробки, дороги, стоимость ЖКХ, наша УК, на которую управы найти не могут, гастробайтеры, которые по численности скоро будет больше чем русских? Можно еще долго и долго перечислять проблемы.. При правящей партии проблемы эти не исчезают, а только усугубляются, потому что никому это не интересно, потому что есть другая цель, наворовать. Есть надежда хоть как то все изменить, хочется очень верить, что когда нибудь, мы будем жить по другому.

А вот по поводу вышепредложенных ссылок, написать то можно чего угодно. Про Собянина куча инфы, почитайте уж. И от более авторитетных источников.

5 дом

MersoДата: Пятница, 06.09.2013, 10:07 | Сообщение # 131
Местный всезнайка
Конкретно, я боюсь, что педагоги опять по 10т.р. будут получать. Боюсь, что налоги вырастут. Боюсь, что отменят бесплатные оздоровительные путевки.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

OlkazavДата: Пятница, 06.09.2013, 10:24 | Сообщение # 132
Мастер
Merso, Татьяна, да с чего бы все это? И где гарантия, что при Собянине это не произойдет???

5 дом

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 10:27 | Сообщение # 133
Профессор
Merso, а причем тут навальный? Президент РФ Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете РФ на ближайший плановый период 2013–2015 гг. Таким образом, точка в обсуждениях поставлена, экономический курс взят. И он будет жестким. В бюджете предусмотрено резкое ограничение госрасходов и аккумуляция средств в новой "подушке безопасности" взамен поеденной кризисом 2009 года.
По мнению экспертов, ожидаемые достоинства нынешней бюджетной политики не смогут перекрыть ее недостатков, которые, меж тем, рискуют оказаться весьма и весьма болезненными. И в первую очередь для простых граждан, так как госрасходы сократятся в первую очередь в социальной сфере.
кстати собираются убрать материнский капитал в 2016 году кажется.
И ещё Путин обещал что резкого ограничения не будет :-) верите? кто то там уже говорил про островок стабильности и твердом курсе национальной валюты.

INDEZIT119Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:36 | Сообщение # 134
Профессор
1. Нравится ли мне Собянин? Да не то чтобы очень, и больше всего мне не нравится то, что, по слухам, добренький Сергей Семёнович сделал всё, чтобы в выборах мэра принял участие жулик и лживый Навальный: по всей видимости, Собянин вообразил, что если он победит в выборах, в которых участвует и Навальный, хомячьё признает его законным мэром. Какая наивность - хомячьё не признает его НИКОГДА, и даже если бы Собянин победил с результатом, близким к 90%, они всё равно бы кричали: «Выборы сфальсифицированы, на самом деле победил Навальный, выходим протестутствовать, то есть протестовать!»

Такая наивность Собянина ИМХО показывает, что он крепкий хозяйственник, но не очень мудрый политик, а это не есть хорошо: мэр столицы должен быть не только хозяйственником, но и политиком тоже. Тем не менее, голосовать надо только за Собянина, ибо второе правило антиоранжевого контрреволюционера гласит: «Если готовится оранжевый шабаш, голосуй ЗА того, против кого этот шабаш направлен».

лето

stassi_gsmДата: Пятница, 06.09.2013, 10:38 | Сообщение # 135
Профессор
Svist625, это же писатель фантаст :-)
знаете чем он отличается от навального?
просто конкретный вопрос,пишут про немцова? наворовал. так скажите сколько квартир,участков,акций,счетов у немцова?
мне понятен навальный,когда пишет мол так и так,сенатор пехтин,смотрите вот документы,вот недвижимость за рубежом,на какие шиши? или квартира собянина? так куча таких фактов! посмотрите на его сайте,роспил,росяма,росжкх. фиксирование фактов нарушений,документы и фото прилагаются. когда к нему придёт следователь за фактами стариков скажет да вы чего,я же писатель фантаст!

Форум » Дела житейские » Флуд » Выборы мэра Москвы 2013
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz