Суббота, 10.12.2016, 09:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Квадрацикл по ночам как бороться
Квадрацикл по ночам как бороться
EvgeniyДата: Пятница, 30.07.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Уважаемые, вот уже некоторое время, один ..... на квадрике без глушака не дает спать по ночам.
Как правило начинает гонять после 23-00, сегодня я проснулся в 2-30 ночи, он отрывался прямо на площади.
На прошлой недели после 23-00 слышу он промчался прямо под окном по тер-рии Родников, я выглянул в окно вижу его не выпускают со 2-го КПП, минут 5 они беседовали, потом ему открыли и он с прогазовкой встав на козла уехал. Я позвонил на охрану, говорю "мужики что он делает на территории, и какого его выпустили" мне ответили, что он житель и живет в 5-м доме!
После этого он еще катался вдоль Родников, я позвонил в местный участок, они сказали что вызовы уже поступали, и что они ничего не могут сделать. Я попросил их вызывать ДПС, чтоб его отловили, реально кончилось тем, что он поехал спать когда накатался.
Какие предложения борьбы с этим нехорошим человеком, если есть предложения пишите.
У меня кроме как закидать его чем-нибудь вариантов других нет. А надоел он страшно!!!
Вот тел местного участка милиции, если их завалят звонками, может что и сделают (4967)67-45-02

MersoДата: Пятница, 30.07.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Evgeniy, жесть. А я думала, что мне показалось, будто он под окнами катается. Вообще-то, на площадке 1-го дома дети до 12 ночи гуляют. Опасно. sad
Думаю, для начала можно узнать адрес этого гонщика (квадроцикл, видимо, зарегестрирован в УК). А потом действовать. Попробовать с ним поговорить. Не получится - писать заяву.
А УК, я смотрю, в очередной раз расписалась в своей несостоятельности. Для кого писали ограничение скорости по территории в 5-10км, если охранники не знают, что предъявить?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

БабуляДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Профессор
Quote (Merso)
А УК, я смотрю, в очередной раз расписалась в своей несостоятельности

ММР обещал обеспечить порядок. Его слово - гроша ломаного не стоит. А охранники - просто беспомощные.Мозгов не хватает, чтобы не выпускать наглеца через КППП, вызвать милицию, или просто отобрать квадроцикл - пусть пешком походит до утра, а днем разобраться, что к чему.

Бабуля

EvgeniyДата: Вторник, 03.08.2010, 09:53 | Сообщение # 4
Профессор
Сегодня опять пол ночи несколько придурков катались на площади, а их компания орала в три горла. Причем техника катания следующая: пару пируэтов с прогазовкой на площади, потом они уезжают с разгоном в ту или в другую сторону, минут через 10 все повторяется.
Звоню в участок, первым делом меня спрашивают кто, где проживаю, я ответил и встречный вопрос зачем им мои данные, ответили , что Вы ведь должны представиться.
Ладно. Подошел к окну смотрю, от участка выехал УАЗик медленно проехал рядом с площадью, остановился, постоял 2 минуты (в этот момент естественно компания притихла, и как назло квадрики уехали) и поехал сначала во дворы, потом обратно к участку. Минут через 10-15 придурки на квадроциклах вернулись, и покатушки продолжились еще часа на два.
Вопрос, неужели в участке, который находится в 50 метрах от площади ничего не слышно?, или у наших стражей порядка просто очень здоровый и крепкий сон!
Такое впечатление, что кроме меня никому не доставляет неудобств это ночное катание нескольких придурков. Если бы позвонили в участок 5-10 человек, то я думаю что этих придурков все же успокоили бы. Так что пожалуйста будьте активнее. Вот еще раз телефон участка (4967)67-45-02

MersoДата: Вторник, 03.08.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
Evgeniy, спасибо за телефон. Меня тоже удивило, что менты сами не слышат этот ужас.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

GalSДата: Четверг, 05.08.2010, 10:14 | Сообщение # 6
Друг
http://smotri.com/video/view/?id=v1226713f7bb

Посмеяться над ситуацией

д.1, п.7.

НатальяДата: Вторник, 10.08.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Сосед
У нас под окнами постоянно орала сигнализаця у чьей то машины, подходили, говорили, бестолку. Ну однажды ночью, (дело было зимой, градусов 30), я не выдержала и скинула 3 яйца, больше они машину во дворе вообще не ставили, подействовало. )))) Может и здесь, проколоть пару раз колеса и дело с концом!

дом №4, п. 2

Lich85Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Мастер
Проще в "глушак" пену залить, пусть побегает вокруг него, погадает что к чему.

9 дом 5 подъезд

MersoДата: Вторник, 10.08.2010, 11:32 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Наталья, видимо, об этом тоже подумал, поэтому ставит своего монстра возле поста охранны.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

MissKissДата: Вторник, 09.12.2014, 21:58 | Сообщение # 10
Сосед
Бороться просто) звонить 02

Форум » Дела житейские » Флуд » Квадрацикл по ночам как бороться
Страница 1 из 11
Поиск: