Четверг, 08.12.2016, 17:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Как сэкономить на электричке (Сбой в матрице РЖД)
Как сэкономить на электричке
vbazaroffДата: Пятница, 15.08.2014, 09:55 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Цитата Helga-Sol ()
отому что если берете на 20 рабочих дней, то реально вам выбивают на 17 дней.

они не выбивают на 20 РАБОЧИХ - они выбивают на 20 КАЛЕНДАРНЫХ ПО РАБОЧИМ , а это две больших разницы

TotalДата: Пятница, 15.08.2014, 15:12 | Сообщение # 17
Мастер
Helga-Sol, vbazaroff, когда я говорил про проездной, то имел ввиду на 30 календарных дней, а если проездной по рабочим дням, то из 30 нужно вычесть все сб, вс и все праздники

TotalДата: Пятница, 15.08.2014, 15:20 | Сообщение # 18
Мастер
Проездного на 20 дней не встречал, зато видел на 20 поездок, а это совсем не выгодно

Helga-SolДата: Среда, 20.08.2014, 19:29 | Сообщение # 19
Мастер
Total, не знаю как сейчас, а весной был проездной именно на 20 рабочих дней. Только фактически рабочих дней там было меньше чем 20. Я уже выше писала. Был проездной и на 5 и 10 рабочих. Только если брали например в понедельник на 10 рабочих дней, то получали проездной с понедельника по след.среду. фактически 8 рабочих дней получалось.
На 20 поедок такая же фигня как и обычный проездной. Удобно тем, кто не ездит каждый день. Вот и вся выгода.
vbazaroff, и в чем разница? Если я все равно вместо 10 именно рабочих дней езжу например 8??? Если беру в понедельник на 10рабочих, то получаю проезд с понедельника по следующую среду = 8 рабочих дней. Где же 10???

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

LorderonДата: Четверг, 21.08.2014, 11:31 | Сообщение # 20
Мастер
Helga-Sol,

Я не встречал проездных на рабочие дни, а вот проездным "на ХХ календарных по рабочим" пользовался на протяжении года регулярно... Таким образом никакого обмана... в 10 календарных днях как раз и есть макс. 8 рабочих

Helga-SolДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:11 | Сообщение # 21
Мастер
Lorderon, я видела название в кассах "на 10 рабочих дней, на 20 рабочих дней". Поэтому и непонятки возникают.

Сейчас купила себе на 20 поездок от Курской до Бутово. Ну и от силикатной до Бутово беру билет туда_обратно. Особой экономии нет, так же как проездной получается, но удобно для тех, кто ездит не каждый день. И судя по всему, 20 поездок хватит именно на 20 дней, т.к. отмечается только вход на Курской, а в Бутово соответственно не снимается поездка))) потому что контролер проверяя попеняла мне, что я зашла не в Бутово, значит видно по карте и соответственно поездка не снялась.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

MissKissДата: Вторник, 09.12.2014, 21:59 | Сообщение # 22
Сосед
))) Перелазить через ограду) И тело в тонусе) и экономия)

Форум » Дела житейские » Флуд » Как сэкономить на электричке (Сбой в матрице РЖД)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz