Вторник, 22.09.2020, 20:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Флуд
Флуд
AnnushkaДата: Среда, 09.12.2009, 14:36 | Сообщение # 166
Житель форума
Статус: Offline
Quote (Andrei_Ch)
То есть, житель Москвы, продав квартиру там, тут покупает уже большую. Так что, богатые родители и не нужны вовсе.
И, как говорится, не нужно лазить в чужой карман, когда в своём пусто.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. надо жить сейчас , а не оставлять себя в крохотной квартире до старости, так и дети будут продолжать ютится , и их дети тоже. все кто что-либо строит всегда выигрывает, и не важно на свои деньги или на заемные. Главное - цель.

anna

СашкинаЖенаДата: Среда, 09.12.2009, 14:46 | Сообщение # 167
Позитивная
Andrei_Ch, по поводу бреда сплошного.....ну что ж извините!

Квартиру мы купили для себя и только!!!на что хватило то и купили, где все-все устроило!

только что писали про негатив, и вот опять!

Andrei_ChДата: Среда, 09.12.2009, 14:59 | Сообщение # 168
Мастер
Quote (СашкинаЖена)
Квартиру мы купили для себя и только!!!на что хватило то и купили, где все-все устроило!

только что писали про негатив, и вот опять!

Давайте успокоимся и закончим писать в теме про пропуска не относящиеся к ней вещи.
Я вам и другим уже писал, почему на форуме, да и не только на этом, как правило, больше негатива, чем позитива. Такова жизнь. Будет всё хорошо, и не будет негатива тут.
На что хватило, на то и хватило. Никто, в отличие от Разуваева, в карман к вам не лезет. Если вы всё-таки хорошенько прочли бы форум то поняли, что народ не на ровном месте ругает.
И хоть и barvjan не сознаётся (он считает, что цены не менялись) но, если бы не шум тут, то народ даже не узнал о том, что нам нужен перерасчёт. Ибо благодаря группе из 4 дома все об этом узнали. Если бы не шум тут, то так и бралось не понятно за что 500р., за проезд к себе. Если бы не шум, то так и брались бы агентские. Хотя у многих (в том числе и у меня) чётко было прописано что договор теряет силу после получения собсьвенности, без всяких там продлений. Кстати, так и весят они якобы долгом у меня. Я уже молчу о том, что с самого начала оплачивалась охрана не понятно кому. Ибо дровесек очень долгое время не имел лицензий.
Короче. Чтобы был позитив, его нужно создать. Просто так улыбаются только дауны. Ибо у них свой мир.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

Сообщение отредактировал Andrei_Ch - Среда, 09.12.2009, 15:00

AnnushkaДата: Среда, 09.12.2009, 15:04 | Сообщение # 169
Житель форума
Quote (Andrei_Ch)
но если бы не шум тут то народ даже не узнал о том, что нам нужен перерасчёт.

Подскажите, мы не платили за ноябрь за квартиру , за свет . По каким позициям идет перерасчет? Просто я приду , а толком не знаю за что платить а за что пересчитать. И свет все также у нас, по одному тарифу?

anna

MersoДата: Среда, 09.12.2009, 15:23 | Сообщение # 170
Местный всезнайка
Перерасчет идет за воду основание

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Andrei_ChДата: Среда, 09.12.2009, 15:24 | Сообщение # 171
Мастер
Annushka, Постучитесь к merso она всё расскажет.
to all Не захламляем тему.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

EvgeniyДата: Пятница, 25.12.2009, 10:24 | Сообщение # 172
Профессор
К сожалению мнения "защитников" полагаются только на то, что они не видели таких районов, и что их все устраивает. А теперь давайте прикинем пару вещей, что допустим завтра господа собиратели дани захотят не 500р, а 5000р за ночную стоянку - как Вы отреагируете?
Или, что послезавтра большинство квартир заселятся, и допустим число оплативших свои стоянки, превысит число стоянок - в этом случае что делать?
Мне кажется, что весь Ваш оптимизм, господа "защитники" имеет место быть пока суммы собираемые УК вполне доступны.
Очевидно что Дядиньки из стр + и УК здесь делают свой бизнес и только. И дай бог, чтоб эти компании, в один прекрасный момент не испарились набрав на свои счета огромные суммы которые мы сейчас платим за ремонт НОВЫХ домов.

myrmyrДата: Пятница, 25.12.2009, 10:41 | Сообщение # 173
Житель форума
+1
Согласна полностью. Я думаю многие были бы не против платить, вопрос за что? места нет, догвора с Чоп персонального естественно нет, ответственность якобы токо за угон несут, но мне интересно как доказывать что машина заехала и угнали отюда (скажут в пятером небыло такой машины и что?) а порча имучества? как мне вчера сказали: вам какая разница если у Вас есть КАСКО, вам же возместят, снега навалено неделю разгрести не могут (понятие лопата у дворников похоже отсутствует).
Вот и получается оплата въезда\выезда к себе домой, а это уже издевательство и беспредел............. тем более что это единственный проезд в микрорайон.

д.4 п.3

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:04 | Сообщение # 174
Друг
Evgeniy, Ну так давайте когда гром грянет и начнем возмущаться. Покаже не 5000 р просят. А вполне приемлемые деньги. Насчет того что мест не хватит, то не волнутесь. Скоро же парковку подземную запустят на 2000 мест. Так что всем все хватит.

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 11:13 | Сообщение # 175
Профессор
mishutka, как же мне нравятся такие разговоры. Я Вам уже объяснял, что проблема в органиции работ и в отношении, только Вы решили это проигнорировать, предпочитая дальше обвинять весь форум в том, что все хотят отказаться от охраны (хотя я навскидку только Meglio назову)
Можете меня как угодно называть. Есть люди, которые считают что "у кого нет миллиарда, могут идти в ж...". Да, у меня нет миллиарда. Более того, даже 500 рублей лично для меня - это деньги. И тратить я их предпочитаю, зная на что. Поэтому, если у лично у Вас есть лишние 500 рублей, купите мне, пожалуйста, красный пропуск. И еще 500 рублей на охрану, пожалуйста, за которую меня обязывают платить, не предоставляя никаких договоров и не неся при этом никакой ответственности за качество выполняемой работы. Да еще и закрывают удобный для пешеходов вход, объясняя это тем, что "елки воруют" - а зачем охрана, если их воруют?).
Это же для Вас приемлимые деньги?

P.S. прошу прощения, что не по теме.

5 дом, 1 подъезд

Сообщение отредактировал AngryChair - Пятница, 25.12.2009, 11:14

myrmyrДата: Пятница, 25.12.2009, 11:33 | Сообщение # 176
Житель форума
mishutka а вот просят то как раз и не 500р. а 6000р. (месяцев то 12) причем НИЗАЧТО. мы платим за охрану, причем не квартир.

д.4 п.3

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:42 | Сообщение # 177
Друг
Раз нет денег, то ппокупайте шалаш в лесу или дом в колхозе. Там не надо платить ни за охрану, ни за парковку.

ГрызликДата: Пятница, 25.12.2009, 11:46 | Сообщение # 178
Мастер
С новым годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке
Среди праздничных зверьков
Красовалось с пол десятка
Разноцветных пузырьков,
И чтоб Дед Мороз от счастья,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким угощал
Шампанским ВАС!
Сильно Вы не напивайтесь
И под елкой не валяйтесь,
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.
На работу сообщат и прибавки вдруг лишат...

Пусть Новый Год принесет Вам все то, чего не хватало до сих пор!!!!!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Сообщение отредактировал Грызлик - Пятница, 25.12.2009, 13:16

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 11:48 | Сообщение # 179
Профессор
mishutka, а Ваша фамилия не Полонский случайно? smile Я про "нет денег" не говорил, кстати. Просто подумать о том, что ситуации жизненные у всех разные бывают, Вы не можете? Искренне желаю, чтобы Вам впредь не пришлось в такие ситуации попадать.
И все-таки, что там насчет "приемлемых денег" в размере 1000 рублей в качестве материальной помощи? Или, как и Ваш тезка, будете отвечать только на удобные вопросы?

5 дом, 1 подъезд

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:56 | Сообщение # 180
Друг
Я милостыню не подаю, извините. Раз нашли деньги на квартиру и машину, то грех клянчить у других.

Форум » Дела житейские » Флуд » Флуд
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz