Понедельник, 27.01.2020, 21:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Флуд
Флуд
myrmyrДата: Пятница, 25.12.2009, 11:57 | Сообщение # 181
Житель форума
Статус: Offline
mishutka не грубите форумчанам, дело не в есть или нет денег. т.к. квартиры покупались. А вот оплачивать хорошую жизнь Петрову, Разуваеву и прочим, которые почемуто считают себя хохяевами жильцов (в большинстве собственников, заработавших таки себе на квартиры, и продалжающих зарабатывать если у кого ипотека). Ддело в нарушении прав граждан, и вообще почему я должна со скандалами попадать к себе же домой и каждый раз нервничать. Поверте примеров охраняемых районов и поселков много, беспредельничато просто не стоит. Люди не быдло и не неучи. Хотите платить за воздух платите, а я готова и хочу оплачивать реально получаемые услуги.

д.4 п.3

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 12:00 | Сообщение # 182
Профессор
mishutka, Михаил, какой же Вы, простите ради Бога, твердолобый smile
Денег я не клянчу и никогда не клянчил. Можете верить, можете не верить.
Вы сейчас сами объяснили, что отдавать деньги просто так не желаете. Вот и большинство тех, против кого на форуме Вы выступаете - тоже просто так не желают деньги отдавать. Именно ту самую сумму, которую и Вы не желаете отдавать. Почему эти люди считают, что отдают деньги "за воздух" будем разбираться в том же стиле или сменим стиль общения на более продуктивный?

5 дом, 1 подъезд

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:03 | Сообщение # 183
Друг
Я выступаю не за то что просто давайте платить по 500 р за непонятно что, а выступаю против того, чтобы в принципе все разгородить, разогнать и т.д.
Конечно, если плата будет неприемлемо высокая за парковку - я тоже откажусь платить также как и Вы, но сейчас плата невысокая (согласитесь со мной). Батон колбасы дорожде стоит. Так к чему кричать о том что надо все убрать и разгородить.

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 12:05 | Сообщение # 184
Профессор
mishutka, еще раз спрашиваю - перечислите мне, пожалуйста, всех тех, кто кричит, что надо разогнять и разгородить? Может быть это я очень невнимательно форум читаю?

5 дом, 1 подъезд

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:10 | Сообщение # 185
Друг
Meglio через каждое сообщение пишет - давайте убирать охрану, например.

Добавлено (25.12.2009, 12:10)
---------------------------------------------
И я не твердолобый. angry Просто у меня такое мнение. А насчет непустить меня на территорию, то надеюсь до этого не дойдет. Иначе не завидую я охране smile

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 12:16 | Сообщение # 186
Профессор
mishutka, согласен. Это всё? Один человек? То есть я все-таки внимательно читаю весь форум. Это радует.
Тогда следующий вопрос. Почему, если только один человек об этом пишет, вы считаете, что все здесь присутствующие тоже хотят "разгородить, разогнать и т.д."?
Я вот вижу, что все хотят как минимум нормального отношения, а не скандалов, запугивания, вымогательства; нормальных договорных отношений, а не выдумки и фикцию, часто незаконную; реально получать те услуги, за которые отдаются пусть даже и "приемлимые деньги".
Может я все-таки не внимательный или читать не умею? Ну Вы уж простите меня, голодранца smile

Добавлено вручную:
Я вот даже нашел опрос по поводу стоимости охраны, где есть пункт "Охрана не нужна". 4 голоса против охраны. И 32 голоса по другим пунктам. Так что гребень - это для расчесывания волос, а не для того, чтобы одного за всех считать.

Добавлено (25.12.2009, 12:16)
---------------------------------------------
mishutka, прошу прощения, если оскорбил - это не со зла smile

5 дом, 1 подъезд

Сообщение отредактировал AngryChair - Пятница, 25.12.2009, 12:32

reks013Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:29 | Сообщение # 187
Мастер
Quote (AngryChair)
Я вот вижу, что все хотят как минимум нормального отношения, а не скандалов, запугивания, вымогательства; нормальных договорных отношений, а не выдумки и фикцию, часто незаконную; реально получать те услуги, за которые отдаются пусть даже и "приемлимые деньги".

AngryChair[b] согласен с Вами на все 100%. Большинство кто возмущен действиями УК и СТР+, желают нормального человеческого отношения и чтоб с мнением жильцов считались. А не делали все ради своей прибыли!!!
А все козни на охрану лиш по тому, что охрана стала инструментом давления на жильцов. Да вот вопрос, охране за её услуги оплачивает УК, которая в свою очередь якобы получила задание от собственников заключить договор с охраной. Положение о внутриобъектовым режиме утвердили собственники и УК, охрана его исполняет на основе решения собственников. А почему пропуска выдает СТР+??? и СТР+ дает какие-то указание охране кого впускать , а кого нет? На каком основании? Кто все-таки занимется управлением микрорайона УК или СТР+?

MersoДата: Пятница, 25.12.2009, 12:31 | Сообщение # 188
Местный всезнайка
Статус: Online
mishutka, ваш дом еще даже не сдан. И вам еще не посчастливилось пожить в существующих порядках, прочувствовать на себе хамство местных корольков. Вас не останавливали запертой калиткой после трудного рабочего дня, на вас не орали, как на школьника, вы не ломали ноги на дешевом покрытии, ваши дети не застревали в лифтах и прочее, прочее. Вы хотя бы денек здесь поживите, а потом, возможно, к вам прислушаются. Пока же вы являетесь одним из тех анонимных ников, которые регистрируются только для того, что бы выступить в защиту ММ и Петрова, не являясь жителем Родников. Извините, но хозяева микрорайна мы, а не петров и не мм, и мы будем здесь жить так, как мы хотим, а не как нас пытаюся заставить.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

mishutkaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:35 | Сообщение # 189
Друг
Я тоже хочу нормального отношения. Но если Вы внимательно читаете форум, то посмотрите, когда была последняя позитивная новость? Я вот не нашел такой.
Зато постоянно про парковку, охрану, суды, мыльные пузыри, грязную воду.
Вы меня конечно извините, но мне это неприятно читать.
Напоминает канал НТВ - главный демотиватор страны.
На других форумах позитива гораздо больше, взять хотя бы тот же микрорайон Дубки, который я рассматривал и сравнивал при покупке. Так вот там в 100 раз все хуже. И дома, и придомная территория и грязища непролазнвая. На прудик рядом с домом без слез не взглянешь.
Но на форуме - полно позитива, люди радуются кажлй мелочи, каждому мальски приятному событию и не впадают в уныние и не требуют все и сразу.
У нас почему то подругому.
И люди настолько уже угнетены, что страшно становится.

AngryChairДата: Пятница, 25.12.2009, 12:45 | Сообщение # 190
Профессор
mishutka, в ответ на Ваше сообщение, которое еще в другой теме пока что осталось smile (пока писать буду, уже перенесут, наверное)

С абсолютно согласен, что на форуме позитива мало. И мне это, как и Вам, поверьте, очень не нравится. Уверен, что некоторые участники форума по этой причине сюда и заглядывать-то перестали. Но такая ситуация здесь уже объяснялась - не помню кем и в какой теме, искать не хочу.
А добавлять позитив - дело же наше с Вами - всех жильцов. Почему этого не происходит - я не знаю - не психолог ни разу.
Вот Новый Год на носу - и даже тема такая появилась. Есть раздел "Юмор". Да любую приятную мелочь, действительно, можно повернуть так, чтобы радость была biggrin

5 дом, 1 подъезд

MersoДата: Пятница, 25.12.2009, 12:46 | Сообщение # 191
Местный всезнайка
Статус: Online
mishutka, позитив1 позитив2 позити3 позитив4 позитив5 и далее по списку. все последие сообщения датированы "вчера-сегодня". так что, волков бояться - в лес не ходить. не нравится читать про петрова и прочих, читайте про хорошие новости. кстати, и создавайте их тоже сами.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ghostyaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:14 | Сообщение # 192
Мастер
TUTU, еще есть чтот вроде агентов.нет, сама не пользовалась, но подруга там себе искала. а я чз циан без агентов нашла приличную двушку за вменяемые деньги в свое время.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

Svist625Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:13 | Сообщение # 193
Профессор
Кто подскажет, какой отдел ФМС (ОВИР) нас обслуживает на предмет загранпаспортов?

irhen2000Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:20 | Сообщение # 194
Мастер
Подольск (пл.Ленина) , Климовск, Курилово - сдача документов. Получение в паспортном столе по месту прописки

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ГрызликДата: Пятница, 11.06.2010, 12:33 | Сообщение # 195
Мастер
Quote (irhen2000)
Подольск (пл.Ленина) , Климовск, Курилово - сдача документов. Получение в паспортном столе по месту прописки

а разве не в г. Щербинка? или там уже закрыли?

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Форум » Дела житейские » Флуд » Флуд
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz