Воскресенье, 11.12.2016, 03:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Барахолка » Для беременных и только что родивших (Отдам)
Для беременных и только что родивших
K@tДата: Пятница, 16.09.2016, 22:50 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Осталось некоторое количество полезностей после беременности и родов.
Назначить цену рука не поднимается, поэтому отдам за символическое вознаграждение на ваше усмотрение. Шоколад временно не ем ибо кормящая мама, печеньки приветствуются (особенно от "Частной галереи").
Итак, отдам:
1. Масло для подготовки к родам Weleda. Лучше него реально нет. Флакон стоит дорого, при этом расход небольшой. У меня осталось больше половины флакона. Кто не знает, для чего нужно масло и что за подготовка такая - интернет в помощь, ну или пишите в личку. Реально очень нужная вещь, настоятельно рекомендую. Родила двух детей без разрывов. (ЗАБРАЛИ)
2. Трусики-шорты одноразовые послеродовые, сеточкой. Очень удобные, купила себе больше, чем потребовалось. Новые, упаковка не вскрыта, 2 шт. (ЗАБРАЛИ)
3. Накладки на соски. Купил муж по незнанию, мне не потребовались. Новые, упаковка не вскрыта. (ЗАБРАЛИ)
4. Пробники кремов Джонсонс Бэби. Давали в ЖК при постановке на учёт. Не люблю эту марку, потому кремами не пользовалась, лежат.
5. Подгузники японские Moony, размер NB, осталось 2 штуки. Люблю эту фирму очень. Подгузы удобные, с резиночкой на спинке (у Мэрис такой резиночки нет, а потому подтекают), с вырезом для пупка, очень мягкие, хорошо впитывают. Мы уже переросли, носим следующий размер.
6. Бандаж универсальный Фест. Надевала пару раз, состояние нового. Мне не подошёл.
7. Бандаж универсальный французский. Очень удобный и мягкий. Вот его носила с удовольствием. Состояние не новой вещи, но идеальное. (ЗАБРАЛИ)
8. Брюки для беременных, много. Все б/у, размер 48-50. Состояние разное, в основном очень хорошее. Мне уже не пригодятся, а выбросить рука не поднимается. Если кому-то подойдут - буду рада. (ЗАБРАЛИ)
9. Горка для купания. Использовали пару раз, потом перешли на грудничковое плавание. Состояние новой, без дефектов.

Также есть для продажи конверт на выписку для мальчика. Очень нежный, красивый качественный материал с набивкой "королевская лилия". Выглядит дорого, стоил столько же))) Использовался 1 раз, постиран, состояние новой вещи. Отдам за 1000 руб.

По запросу пришлю в ВатсАпп фото того, что заинтересовало.
Тел.: +79264158515.
Забирать в Родниках, дом 8.

Сообщение отредактировал K@t - Вторник, 20.09.2016, 23:51

Форум » Дела житейские » Барахолка » Для беременных и только что родивших (Отдам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz