Воскресенье, 11.12.2016, 01:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Барахолка » абонемент в фитнес-клуб "Желтое солнце"
абонемент в фитнес-клуб "Желтое солнце"
IriwaДата: Среда, 07.05.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
ПРОДАМ КАРТУ ВЫХОДНОГО ДНЯ сроком действия до 11 марта 2015 г. (на 11 мес) за 6500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет.

Покупала карту еще до открытия за 8625 руб. (с 25% скидкой) в иллюзиях о том, что к весне моя дочурка будет совсем взрослой и у меня появится свободное время.В итоге уже почти месяц прошел с момента активации карты, а попасть в клуб так и не удается из=за нехватки времени. Буду рада, если кому-то карта принесет больше пользы, чем мне.

Добавлено (07.05.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Iriwa ()
ПРОДАМ КАРТУ ВЫХОДНОГО ДНЯ сроком действия до 11 марта 2015 г. (на 11 мес) за 6500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет. Покупала карту еще до открытия за 8625 руб. (с 25% скидкой) в иллюзиях о том, что к весне моя дочурка будет совсем взрослой и у меня появится свободное время.В итоге уже почти месяц прошел с момента активации карты, а попасть в клуб так и не удается из=за нехватки времени. Буду рада, если кому-то карта принесет больше пользы, чем мне.

Прошел еще месяц, а до клуба так и не дошла, да и муж со своей работой и дом.делами видимо не дойдет. Возможно кого-то заинтересует наше предложение:

ПРОДАМ КАРТУ ВЫХОДНОГО ДНЯ сроком действия до 11 марта 2015 г. (осталось 10 мес) за 5500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет.

и

ПРОДАМ Индивидуальную ПОЛНУЮ КАРТУ сроком действия до 11 марта 2015 г. (осталось 10 мес) за 11500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет.

Сообщение отредактировал Iriwa - Вторник, 15.04.2014, 16:39

Форум » Дела житейские » Барахолка » абонемент в фитнес-клуб "Желтое солнце"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz