Понедельник, 05.12.2016, 23:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Барахолка » Продам комплект для беременных фирмы Буду Мамой! (Комплект для беременных Буду Мамой, размер L, 1 000 руб.)
Продам комплект для беременных фирмы Буду Мамой!
dagnytaggartДата: Вторник, 06.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
ПРОДАНО!!! ПРОДАНО!!!

Продам за 1 000 руб. комплект для беременных фирмы Буду Мамой (budumamoy, Россия): халат и пижама!!!

В ПОДАРОК к покупке отдаю:

1. пачку витаминов Elevit для беременных и кормящих, но не простую, а честно купленную во Франции за 16евро!!! срок годности витаминов - до 01.2015!!!

2. накопительную карту магазина Буду Мамой!!! делайте покупки - получайте подарки!!! начало уже положено)))

Описание:

1. Халат размер 52, 100% хлопок

Артикул: GU HL 396 TK 677

Легкий и удобный домашний халат для будущих мам. Застежка "молния" позволяет удобно надевать изделие. На халате предусмотрены два боковых кармана. Объем регулируется кулиской. Милый принт и контрастная окантовка делают модель еще очаровательнее!!!

2. Пижама: блузка и штаны, 52 размер, 100% хлопок

Артикул: GU PG 830 TK 677

Отличный вариант для сна и отдыха будущей мамы! Пижама, мягкая и комфортная! В комплект входит блузка и домашние брюки. Благодаря проработанной конструкции, предусматривающей глубокий вырез, блузка предусмотрена также и для кормления. Практичная модель, которую можно носить как во время беременности так и после нее.

Сообщение отредактировал dagnytaggart - Понедельник, 24.11.2014, 13:32

Форум » Дела житейские » Барахолка » Продам комплект для беременных фирмы Буду Мамой! (Комплект для беременных Буду Мамой, размер L, 1 000 руб.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz